Файно Замало• 21 октября 2025
Что двигает людьми, которые согласны на сурмаму? ЭКО?
Можете пояснить? Что это? Эгоизм? Желание вопреки всему, и здравому смыслу в том числе, иметь ребенка? Какие-то отклонения психические или психологические?
Реально не понятно зачем это людям
Куплю орехи• 22 октября 2025
Ответ дляФайно Замало
Это ваши выводы какие-то) я не писала нигде, что не нужно лечиться
сурогатне материнство - це і є один з методів дрт лікування.
то навіщо ви лікуєтеся якщо вам суджено хворіти?
Куплю орехи• 22 октября 2025
Ответ дляФайно Замало
С чего вы решили что это зло?
Перечитайте что вы написали. Хотеть. Иметь. Детей.
Дети-это не вещь, у них есть Душа. Как минимум.
Кто вам сказал что дети с СД или РАС хуже нормотипичных детей и они не должны рождаться? В этой истории дискомфорт испытывают родители, семья. Местами общество. Это сложно, больно и часто неожиданно. Мало кто имеет представление что внутри у этих детей и каков их мир. Ещё меньше людей может понять почему вот так, а не иначе.
то яке право ви маєте розпоряджатися душею своєї дитини і змушувати її тут жити, якщо можливо їй вже час йти, а ви все тягнете і лікуєте її?
з якого дива ви вирішили що маєте право вирішувати, жити вашій дитині чи ні?
Ви ж стверджуєте що людина не має права цього вирішувати, то чому самі собі суперечите??