Апофиозная• 21 октября 2025
Светр з Алі експреса
Чи замовляв хтось вовняний (шерстяний) светр з Алі експресу чи Тему?
Чи вгадали з розміром , складом?
Не худа ні разу• 21 октября 2025
Мне кажется, там нормального качества нет. Будет результат типа ожидание/реальность((
Ответ дляSeehund
Дочке заказала, но что там за состав хз.
Заказывала длинный кардиган из меха норки для мамы (пушистый, как ангоровый), отличный, натуральный и мега теплый, стоил в районе 80$. Себе заказывала джемпера шёлк/кашемир за 23$ со скидкой - отличные. Заказывала на Али, всё как в описании, по размерной сетке