Цибулька зла• 21 октября 2025
Нравится ли вам такой стиль одежды и восхищаетесь ли такими дамами?
Все до блиску• 21 октября 2025
Мне сложно восхищаться дамами, которые режут себе рост и пропорции.
Этим и проф стилисты грешат
Тумба-юмба• 21 октября 2025
Поза и лицо у модели такая, будто она 2 часа уговарила 2х летку одеться, колготки, зимний комбез, и вот уже почти вышли, и: «мама, писять»😆
УжеВотДа• 21 октября 2025
— Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
Начальник Анонимов• 21 октября 2025
Если выправить брюки из носков, то будет обычный офисный лучок, половина так в шубках автоледи и ходит.
Моторошні троянди• 21 октября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
нет здесь никакого ’стиля’
Почему нет? Эклектичный)
Пупс• 21 октября 2025
Стиль одежды не мой.
Не могу себе представить, что могла бы восхищаться человеком только из-за того, как он одет. Поэтому нет, этой женщиной не восхищаюсь. Но если бы узнала историю её жизни, могла бы и восхититься.
Любовь Калистратовна• 21 октября 2025
аромат Жука• 21 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
У меня сейчас такое лицо-я два дня уговариваю , с периодическим успехом, 12-тилетку не стричь самой себе чёлку.
Тумба-юмба• 21 октября 2025
Ответ дляаромат Жука
Тю, я в воскресенье подстригла сама себе, делов то
аромат Жука• 21 октября 2025
Ответ дляТумба-юмба
Делов то никаких. Но если что-то пойдёт не так,то ближайшая нормальная парикмахерская в 20 км от нас. Я предложила-стриги в пятницу после школы. Если неудачно, то в субботу поедем в город и зайдём в парикмахерскую. А ещё недавно она ныла, что жалеет, что подстригла в прошлом году волосы и , особенно, чёлку)))