Борець за гаманець• 21 октября 2025
Любители СССР
Налог на бездетность, тюрьма за безработность, невозможность свободно выражать своё мнение и писать о том что хочется. Можно сказать наитяжеднйшен время для художников, писателей, ведь нельзя делать что хочешь, нужно обязательно официально где-то работать, ведь это даже работой не считается.
Порой кажется что те люди которые хотят назад из очень богатой семьи которая могла себе многое позволить.
Реально очень жалко родителей, бабушек.
Видели бы они нас как мы имея многое всё равно жалуемся на жизнь.
Реально очень жалко родителей, бабушек.
НуКаНаКа• 21 октября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Люди, не комментируйте тут ничего и тема заглохнет сама по себе. Не поднимайте это в топ.
Еще приказики будут?
Кем себе чувствуєте?
НуКаНаКа• 21 октября 2025
Ответ дляdf364tye3
улыбнуло ,,,
налог бездетность , да и вполне оправдан в социалистической системе ,,,
статья за тунеядство тоже самое за это не сажали все формально куда то трудоустраивались ,,,
касалось это во основном теневиков ,,,
художник поэты пр творческие личности , трудоустраивались , получали зарплаты не хрена не делали пили портвейн , филосовствовали о смысле жизни, своей непризнанной гениальности ,,,
зарабатывая халтурой ,,,
если помнят вспоминают , значить хорошего было больше ,,,
молодежь жаль ,,,
погибать здесь ,,,
уезжать жить чужаком, эмигрантом на чужбину ,,,
касалось это во основном теневиков ,,,
зарабатывая халтурой ,,,
молодежь жаль ,,,
погибать здесь ,,,
Агузарову за творчество на три реальних года посадили.Ничего хорошего.Концлагерь.
НуКаНаКа• 21 октября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не везде зарплаты маленькие были. Бабушка моя работала на мебельном комбината, правда, в две смены. 3а две смены получала 300 руб. в месяц. Она дом строила, почти все деньги уходили на стройматериалы и на оплату бригаде.
Стройматериалов не достать зачем врете?
СкокоМнеДадите• 21 октября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Стройматериалов не достать зачем врете?
Выписывали определённое количество кирпича и т.д. У нас обл. центр. Заводов много было и кирпичный в т.ч.
СкокоМнеДадите• 21 октября 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Она ж вроде в Америку выезжала, если ничего не путаю.
НуКаНаКа• 21 октября 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Бутирка давно Америкой стала?
Ответ дляНуКаНаКа
не знал ,,,
открыл википедию ,,,
аферистка еще та ,,,
с поддельным паспортом левые концерты в москве ,,,
не посадили а выслали принудительные работы ,,,
а что ей талоны на усиленное питание ,,,
если меня сейчас с левым паспортом примут , отправят буковель на лыжах ,,,
кому интересно , почитайте биографию ,,,
мосгаз метроном ,,,
все точно ,,,
открыл википедию ,,,
аферистка еще та ,,,
мосгаз метроном ,,,
все точно ,,,
НуКаНаКа• 22 октября 2025
Ответ дляdf364tye3
не знал ,,,
открыл википедию ,,,
аферистка еще та ,,,
мосгаз метроном ,,,
все точно ,,,
открыл википедию ,,,
аферистка еще та ,,,
мосгаз метроном ,,,
все точно ,,,
а что можно было не левые?серйозный троллинг
НуКаНаКа• 22 октября 2025
Ответ дляdf364tye3
нельзя ,,,
концерты были запрещены ,,,
музыкантов арестовывали , находили ноты , не дай бог , инструменты ,,,
расстреливали на месте ,,,
концерты были запрещены ,,,
расстреливали на месте ,,,
толсто