Анонимушка• 21 октября 2025
Пакунок школяра в синсей
Знаю что в оффлайн магазине можно рассчитаться этими деньгами, а онлайн? Если оплачивать покупку по получению на почте можно? Ил никаких вариантов? Нет рядом синсей а много чего оттуда хочу ребенку заказать онлайн, а расплатиться не получается с этих денег и очень жаль
Малая Налегке• 21 октября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Они уже ожили?
Писали, что накрыло...
Что накрыло? Синсай?
Малая Налегке• 21 октября 2025
При получении не сработает, там другой принцип, вы платите не магазину, а мисту. Почему не получается оплатить онлайн? Что вам пишет?
ХаДиДиШь• 21 октября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Что накрыло? Синсай?
Так, как пару недель назад.
Не балуюсь этим. Но писали про Украину.
Дроны.
Не балуюсь этим. Но писали про Украину.
Дроны.