УраганнаЯ• 21 октября в 19:43
Почему нет женской солидарности и лезут к женатым?
Да, тут напишут, а что мужик без мозгов, что значит лезут?
Видела всякое, лезут. Зная что женат, пишут, клеятся, флиртуют. Не понимаю, зачем, чтобы что?
Мужчина не реагирует, но мне не спокойно и обидно. Больно от того что это вообще происходит
Неужели такие сложные времена?
УраганнаЯ
• 21 октября в 19:46
Ответ дляДавно без алко
Каждая хочет мужичка под бочок
Это ни в какие рамки приличия и человечности не входит
Всякое бывает, мужчины и сами уходят, но опускаться до навязыванию себя женатому мужчине, это очень низко
Сільський ансамбль• 21 октября в 19:46
’Неужели такие сложные времена?’
Такие времена были всегда и женщины такие тоже. Да и тут в темах много таких, потом они пишут как счастливые жены)) Их девиз ’Будь наглей, иди по головам, а что тут такого’? Как-то так.
ЯНаПэПэ• 21 октября в 19:47
Именно!
Мужиков всегда было меньше, их не хватало, а сейчас еще меньше мужчин и парней, а замужние из женской солидарности делиться добровольно отказываются.
Даёшь гаремы )
Носки на подтяжках• 21 октября в 19:48
Кожна думає про себе.
В мене з одруженими ніколи не було стосунків.
Але колись були гріховні думки увести чоловіка із родини з малою дитиною.
Мене перший чоловік теж кинув, бо закохався в іншу.
Чого б я мала когось жаліти.
Просто я не була впевнена в тому, що у нас складеться.
Якби був крутий мужик, а я сама і він проявляв увагу, то я б довго не думала.
Виграє сильний і швидкий
Чого б я мала когось жаліти.
Виграє сильний і швидкий
УраганнаЯ
• 21 октября в 19:47
Ответ дляОколовита
А как замужних тоже уводят с семьи. Где мужская солидарность?
Если честно, не знаю
У меня было два ухажера, как узнали что замужем так и отвалились. Один пробовал еще, никаких чувств не вызывал уважительных
ЯНаПэПэ• 21 октября в 19:49
Ответ дляУраганнаЯ
Извините, а ваш муж со справкой, что под черепом мозгов нет, жена может водить только на поводке и никак боле?
Если он - кобель, то член на любую встанет, а если нарцисс, то в треугольнике для каждой из вас вина распределена на всех, кроме него.
УраганнаЯ
• 21 октября в 19:50
Ответ дляНоски на подтяжках
Кожна думає про себе.
Чого б я мала когось жаліти.
Виграє сильний і швидкий
Чого б я мала когось жаліти.
Виграє сильний і швидкий
Вы так сухо пишите, ваше право конечно
Даже зная какие мучения вам причинили, готовы на тоже. Ничему жизнь не учит
Я почему то уверена, если возможно кого-то увести то и от вас легко его потом может другая увести. Разве не так?
И будет круговорот говна
УраганнаЯ
• 21 октября в 19:52
Ответ дляЯНаПэПэ
Я слышала эти истории. Конечно, мое право, женщин считать более осознанными в сохранении семьи и мужчин более поддающимся на провокации, потому что бывают моменты охлаждения в семье, ссоры, еще какие-то вещи
Может я ошибаюсь и дай бог, если ошибаюсь
Носки на подтяжках• 21 октября в 19:55
Ответ дляУраганнаЯ
Вы так сухо пишите, ваше право конечно
И будет круговорот говна
Ну так і буде)
Якщо мені після цих стосунків лишиться щось матеріальне і гарні спогади, то ок.
Краще мати 10 чудових років і потім втратити, ніж не мати взагалі і страждати.
Мене як раз життя навчило після тої ситуації думати про себе.
Своя рубашка..
Белоснежко• 21 октября в 19:57
Автор, это решается очень просто. Если женатый любит свою жену и дорожит ею, он просто ртом посылает ту самую женщину в одно место.
Чужой женщине плевать на чужую женщину. Она не виновата.
ЯНаПэПэ• 21 октября в 19:57
Ответ дляУраганнаЯ
Чтобы там ни было, но в первую очередь виноват изменивший.
Да, для меня женатые - табу, но я знаю истории моих приятельниц, когда они не знали, что он - женат, и домой к жене спать не бежал и т.д.
А когда были другие времена? Ну в плане вешанья на женатых мужчин? Всегда у успешных мужчин были желающие запрыгнуть к нему в постель/в кошелек, а в идеале и из семьи увести. Сейчас просто об этом а открытую говорят- Инстаграм, Тик-Ток и т. д. В Сссре у всей партийной верхушки что, не было дач, саун, любовниц в соболях и дефицитных товаров, секретарш? Было, ещё как было
Продаю витрішки• 21 октября в 20:00
Почему нет уважения в семье и мужчины изменяют женам?!
Вот к чужим людям претензии есть, а к своему родному, что клялся....))))
УраганнаЯ
• 21 октября в 20:00
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну так і буде)
Своя рубашка..
Краще будувати стосунок з вільним чоловіком, який наприклад розлучився по добрій волі, а не зі зрад
І всі тоді спокійні
Вам просто придурок попався у відносинах, який піде потім і від новоспеченої коханої
І всі тоді спокійні
УраганнаЯ
• 21 октября в 20:02
Ответ дляПродаю витрішки
Вопрос не к мужчинам и даже не к изменам
А к факту поведения
СМСница• 21 октября в 20:04
Ответ дляРятівник Малібу
Тема про СССР тоже ваша?)
И тема про эко. Или молодая или глупая.
Автор, ну ничего не поделаешь, такова природа человека. Лучше принять э о и думать, не почему вот так, а КАК выжить в этом жестоком мире. А возмущаться по этому поводу... Ну это как возмущаться, почему пасмурно, а не ясная погода, почему к примеру Земля круглая, а не плоская, почему сейчас зима, а не лето. Ну бесполезно то есть
Кривая спроса• 21 октября в 20:15
Ответ дляУраганнаЯ
А может то любовь, Надя?
ХаДиДиШь• 01 ноября в 23:48
Ответ дляУраганнаЯ
Вы так сухо пишите, ваше право конечно
И будет круговорот говна
Брехня!
До подруги чоловік пішов із шлюбу, де його сину було 3 роки(і він сам випрошував дитину народити), все у них ок, уже 2 спільних народили
Жодної карми немає
Люблю кетчуп• 23 ноября в 00:59
Ответ дляДавно без алко
Каждая хочет мужичка под бочок
Смотря какого
Люблю кетчуп• 23 ноября в 01:00
Ответ дляЯНаПэПэ
Именно!
Даёшь гаремы )
Фуу
Люблю кетчуп• 23 ноября в 01:00
Ответ дляЯНаПэПэ
Ахахаха
Котомафия• 02 декабря в 22:39
Ответ дляОколовита
Каждый хочет бабёнку под бочок... )