Бабуся мороз• 21 октября 2025
Не вышла замуж из за отца
Отец у меня суперовый, очень много дал мне и брату, но брат укатил в Америку, а я тут. Отцу никогда не нравились мои парни, с последним жила три года, он был младше на 5 лет. Но отцу он не нравился, молодой, нет стремлений, не хочет покупать свое жилье. Я из за мнения отца не хотела за него замуж и рожать, считала , что он должен доказать свою серьезность
И что? Он сейчас в Португалии, купил жилье, родили с женой сына, есть собака, делают ремонт, гуляют
А я сижу в своей квартире и выслушиваю упрёки, что отец в меня столько вложил, а я не могу мужика захомутать. Типа на кого он меня оставит. А где его взять, того мужика
Поміркована думка• 21 октября 2025
Ну а ваша голова где была? Задача родителей предупредить о возможных последствиях. Не отцу жить с вашими избранниками и строить жизнь. Впредь сами думайте о своём будущем
Бабуся мороз
• 21 октября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Ну найдете еще мужика. В чем проблема? Он последний на Земле?
Где его найти?
Бабуся мороз
• 21 октября 2025
Ответ дляСтріляний птах
Ну первого ж нашли где-то.
Так то когда было. И моложе была, и мужиков больше было
Тектологиня 80lv• 21 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Где его найти?
Анкета на сз у вас хоть есть?
Прилипало• 21 октября 2025
Ответ дляДело было давно
Ні. Батько ні до чого. Ви не вийшли заміж із-за себе.
Бывают влиятельные люди.
Знакомо.
Мои родители видели моего парня считанные разы. Мы жили в разных городах
Знакомо.
пАлАвинкА• 21 октября 2025
Так вы з сами решили не выходить замуж за того мужчину. Можно, кстати, много лет жить и без брака вообще. Расстались то явно не по причине, что вы сказали нет и у вас продолжились отличные отношения.
Тектологиня 80lv• 21 октября 2025
Ответ дляБабуся мороз
Ну в Украине как раз сейчас туго очень с мужчинами вашей возрастной категории.
Иностранцы вас не интересуют?