Самохвалова• 21 октября в 19:53

Раньше была аскорбинка в жёлтых драже, а сейчас такая есть?

Внутри еще было жёлтое содержимое кисленькое. Как оно называлось?
Трільчиха• 21 октября в 19:54
Ревит. И большие жёлтые немножко горьковатые - Ундевит. Не знаю, есть ли сейчас.
автор Самохвалова • 21 октября в 19:55
Ответ дляТрільчиха
Точно, спасибо
Like-995b• 21 октября в 19:55
Фу, как вспомню как заставляли их есть дома и в школе. Я желтую оболочку съедала, а потом выплевывала
Автопортрет нурофена• 21 октября в 19:55
Ответ дляТрільчиха
Это комплекс вроде, есть просто аскорбиновая в драже. так и называется.
Невгамовна шахиня• 21 октября в 20:00
полно
Несемо світло разом• 21 октября в 20:00
Есть. Именно аскорбинка
Но там дозировки небольшие
автор Самохвалова • 21 октября в 20:02
Ответ дляНесемо світло разом
Есть. Именно аскорбинка
Но там дозировки небольшие
Мне вкус детства скорее нужен, чем витамин С) взяла сегодня аскорбинку шайбочками замотанную в пленку, тоже ностальжи))
Несемо світло разом• 21 октября в 20:03
Ответ дляСамохвалова
Ааа)
Тогда подойдет)
Тоже самое)
Коренная киевлянка• 21 октября в 20:03
Есть конечно
Я-ваш шанс• 21 октября в 20:04
Ответ дляТрільчиха
это все разный состав. Есть просто аскорбинка https://tabletki.ua/uk/Аскорбиновая-кислота/12483/
ПешитеБесАшипок• 21 октября в 20:05
Аскорбинова кислота

Но вкус не тот, который был в детстве, как у ревита и удивита )
Я-ваш шанс• 21 октября в 20:07
Ответ дляНесемо світло разом
Есть. Именно аскорбинка
Но там дозировки небольшие
достаточные 50 мг - 50% суточной нормы, не факт что по 500 мг и больше имеют смысл.
Бабуся Бетман• 21 октября в 22:09
Є аскорбінка в драже, робить київський вітамінний завод