Вишневий цвіт• 22 октября в 01:49

Как все достало..

Как все достало..Уже сердце болит из-за взрывов, нервы просто не выдерживают. И как представлю, опять сидеть без света. И так проблем куча, а это все просто добивает. Как вы себя успокаиваете?
Вероятненько• 22 октября в 02:27
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
Я на хвилинку• 22 октября в 02:28
Ответ дляВероятненько
Слюни пускать будет в СБУ
callcenter@ssu.gov.ua
Сейчас ссылку им брошу на тему
Удалено администрацией...
Ща как дам• 22 октября в 02:28
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
тітонько, вам би персенчику чи гідазепамчику на ніч.
Вероятненько• 22 октября в 02:29
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 22 октября в 02:29
Ответ дляПаратруперсупер
Так и успокаиваю: слава богу, что не Тимошенко президент, а то сдала бы нас под рашку ещё в 14 году, и жили бы как Беларусь. Фу.
И не Янык
Вероятненько• 22 октября в 02:29
Ответ дляЩа как дам
Мой гиназепамчик в твой рот не влезет
ТочноБудет• 22 октября в 02:32
Ответ дляЯ на хвилинку
Удалено администрацией...
Не побачиш, бо повилазить, потвора
ТочноБудет• 22 октября в 02:32
Ответ дляВероятненько
Слюни пускать будет в СБУ
callcenter@ssu.gov.ua
Сейчас ссылку им брошу на тему
Я теж.
Ти ба, як розщебеталося на нове фінансування рашистської пропаганди
Значит надо• 22 октября в 03:00
Ответ дляЗараз все скажу
Я бы не поменялась бы на этот совок ни сейчас ни тогда ни потом.
Конечно, Маня, там тебе платить не будут за твою писанину. Работать прийдется.
Значит надо• 22 октября в 03:03
Ответ дляМальдивирую
Я думаю докатились бы до другого. Воевали бы против кого-то другого на стороне раши
Больше нема дурных) Кто то другой сам воевать не собирается, а руками украинцев это пожалуйста
В рот не ложи• 22 октября в 03:14
автор.переедьте в другую область или район .или на дачу коль вы так реагируете
В рот не ложи• 22 октября в 03:16
Ответ дляЗначит надо
посмотрите как пуйло изнасиловал донбас-сначала окупировал и на убой мужиков отправил насильно.а на розплид бабам прислал чеченцев тувинцев и всякий сброд
В рот не ложи• 22 октября в 03:17
Ответ дляЗначит надо
работаете тут вы с угорелыми падружками за 10 тыс руб несчастных мертветчуковских и за 6 тыс гр шоколадных.
КарамбОлька• 22 октября в 03:46
Ответ дляПаратруперсупер
Ну явно ж написано провокационно. Сдала бы, да, и сын ваш на подвал бы уже сходил, а муж где-то в окопе под Ригой куковал.
Достали уже
КарамбОлька• 22 октября в 03:48
Ответ дляВесняний Марафон
Сарказм? Любой бы сейчас с беларусами поменялся.
С тем кто сидит, или с тем кто выехал, или с тем кто около этого колхозника место пригрел? Вы про кого конкретно?
Голубая фишка• 22 октября в 04:37
Ответ дляПаратруперсупер
А Беларусь не плохо живет, между прочим. Да, законы у них может и строгие. Но слушайте, к чему беззаконие приводит? Оглянитесь.
Спасу мир• 22 октября в 04:50
Ответ дляПаратруперсупер
Отлично Беларусь живет
размахер• 22 октября в 05:03
От бедолаги. За@@али нытьём.
Едьте на фронт, там в блиндаже шикарно.
размахер• 22 октября в 05:05
Ответ дляПаратруперсупер
Фу? А мы сейчас прекрасно живём? Видимо Вас не коснулась война, ваши родные не на фронте?
Киця-бриця• 22 октября в 05:14
Київ — ворог продовжує атакувати енергетичну інфраструктуру міста. Під атакою перебувають ТЕЦ-4, ТЕЦ-5, ТЕЦ-6 та прилеглі території. У безпечних місцях краще залишатись до відбою
Воленс-неволенс• 22 октября в 05:30
Купа бпл залітає і гудять як бджоли, в вікні такі салюти
Сіґеле-міґеле• 22 октября в 06:30
Ответ дляВесняний Марафон
Ну что вы такое пишите…Как можно не хотеть в нато и не держать курс на Европу, как можно хотеть дружить с рашкой? Нет-нет, это не о украинцах, будем бороться сами и дети наши и внуки..сильные свободолюбивые и непокоренные
Сіґеле-міґеле• 22 октября в 06:32
Ответ дляВесняний Марафон
Лучше,когда гибнут близкие?
Україна понад усе
Оябунчик• 22 октября в 07:16
Ответ дляКукусики
Лежит флуоксетин.
А я все думаю
Он так быстро не действует
Играю_на_кларнете• 22 октября в 07:34
Ответ дляПаратруперсупер
Не факт що здала б, якось би вирулила і обхитрила. Все почалось, коли обрали Януковича, хоч і люблять тут писати як при ньому гарно жилось. Ні, то жилось по інерції, потім почало погіршуватись
БезВзяток• 22 октября в 07:48
Ответ дляБідося
Это сарказм? Не пойму
Це троль
Вийшло на зміну, якраз під атаку
БезВзяток• 22 октября в 07:49
Ответ дляВесняний Марафон
Щось рано ви на зміну вийшли.
Понаднормові то хоть платять?
AtomicX• 22 октября в 07:56
Чего ноете? Перша леди казала, шо мы будемо терпеть столько, сколько нужно.
Директриссимо• 22 октября в 07:56
Ответ дляВесняний Марафон
не любой, ну нужно обобщать
Кукусики• 22 октября в 08:02
Ответ дляОябунчик
Он так быстро не действует
Ну ясен пень