Анонім Перший• 22 октября 2025
Россияне продолжают нас убивать
Дюймовочка• 22 октября 2025
Ответ дляТреба ось так
В сравнении с их численностью населения - потери ерундовые. И да, воете как раз вы, что вас бедненьких обстреляли в очередной раз
Да нет, воете как раз вы. Я ни в одном комментарии своем не выла. Просто пыталась объяснить наивным чукотским девочкам, что связь между обстрелами НПЗ и наших городов отсутствует.
АдеКВАтная• 22 октября 2025
Ответ дляБабулька
Так є за що. Ця користувачка в усіх темах про мобілізацію посилає чоловіків на війну. Це норм?
Не норм. Я дуже переживаю за неї і за ірку яка волонтерку дерибанила, коли росіяни почали наступ на Дніпро
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Тю, так кто из нас ноет? Я или вы?
Раша может воевать без потерь? У нее бессмертная армия? Она посылает людей в штурмы и не имеет потерь?
Так бывает чтобы армия захватчиков не несла потери?
Вам какая разница сколько погибло русских?
У нас погибли люди и воеват некем и военные выдохлись!
Дюймовочка• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
А он случайно не предлагала войну не начинать? Сам, первый.
З родзинкою• 22 октября 2025
Не читала тему, бо ботву зранку на роботу вигнали, не цікаво. А хто підкаже де наш смарагдовий? З киянами в Києві?
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
Я думаю нет там никакого сына ,то советчицы придумали
Она против мобилизации детей,потому все так решили, хочет,чтобы взрослые мужик все отвоевали
Как у такой мизандрички может быть сын?
Треба ось так• 22 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
И как успешно обстреливаете НПЗ, в мае уже в Крыму будете или как я и написала - будете еще 10 лет воевать с рашкой
Дюймовочка• 22 октября 2025
Ответ дляТреба ось так
Ну так если не успешно, тем более о чем переживать? Нет, будем в Киеве через 3 дня.
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Присутствует
Причинно-следственные ,слышали?
Мона_Лиса• 22 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Ничего не предлагаю. А должна предлагать?
Ну ранее вы писали :
Пусть просто от@бутся и забудут о нашем существовании. Могут даже победу объявить.
Потом вы написали, что чуда не будет и нормальными они не станут
Мне интересно, вы вообще-то в какую-то логическую цепочку диалог выстраиваете или просто выдаете рандомные комментарии?))
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Так им и надо обеим
Дюймовочка• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Присутствует
Причинно-следственные ,слышали?
Так вы же сама пишете, что все неуспешно. Где тогда связь?
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Мы говорим про предложение мира или начало войны?
Чего стрелки метаешь?
Треба ось так• 22 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Я-то не переживаю как раз и не понимаю смысла этих тем сопливых, раз хотите воевать, то не важно сколько еще будет обстрелов и разрушенных домов, а будет их еще много
Звоночек• 22 октября 2025
Ответ дляТреба ось так
Кто сильнее, тот и прав
Не устраивают их условия - еще раз повторю, нечего ныть, что вас обстреливают, воюйте и не нойте, ’выбивайте’ врага. А то вы ооочень непоследовательны
Был бы реально сильнее
, наверное, 4 года свистопляска не продолжалась.
В таких долгих войнах уже не про силу, а про терпение
Кудлата хмаринка• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
«Им» це кому ?
Кудлата хмаринка• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Твій муж ,мабуть , на сво .
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Я не пишу,что не успешно
Опять не попадаете в правильного адресата
Дюймовочка• 22 октября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Ну ранее вы писали :
Я пишу свои комментарии местным голубям мира, у которых почему-то претензии к украинцам. Это не обращения и не предложения к россиянам, если вы вдруг не поняли. Или вы подумали, что я сначала им что-то предложила, а потом констатировала факт, что так не будет?
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
«Им» це кому ?
Удалено администрацией...
Треба ось так• 22 октября 2025
Ответ дляЗвоночек
Был бы реально сильнее
Хорошо, допустим про терпение, у рашки его завались - всю историю так привыкли, а вот у ЕС и США терпение уже на исходе спонсировать Украину, тем более пока сейчас Трамп у власти, так что....
Ах да, если прилетит в ваш дом, вы тоже скажете, главное терпение? Или вы не в Украине находитесь
Кудлата хмаринка• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
А ждунам і сепарам як ?
Дюймовочка• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не пишу,что не успешно
То есть успешно по НПЗ прилетает?
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
Твій муж ,мабуть , на сво .
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляКудлата хмаринка
А ждунам і сепарам як ?
Нам уже все равно на Крым
Его никто не вернет
Сосиска_Втесте• 22 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
То есть успешно по НПЗ прилетает?
Удалено администрацией...
Кудлата хмаринка• 22 октября 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Удалено администрацией...
Та ні .
Ти тут з таким завзяттям «бочку котиш» на все українське. Чого б це ?
Москалька ти і твій муж на сво .