Найщасливіша• 22 октября 2025
А потом пишут, что она нагнетала
Это же та дикая писала, что отопления не будет
Собственно первые новости 😢
Ответ дляіронічна антитеза
Глупость думать, что тебя не коснется, когда у власти маньяки. Она все время за какаяразница
Еще вам оставлю. Читайте первоисточник
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92798387
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляСердючка
и сра-ть в ладошки , потом руки в Днепре мыть
Ну мы же не процветающий дныр
Бамбарбия! Кергуду.• 22 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Ну ви ж живете в своїх залупінах без газу, води, доріг, єлиний дохід ваших маргиналів з синдромом ФАС- це здохший алєжик на есвео,а патріотизма і вдячності ху..лу он скільки
Бамбарбия! Кергуду.• 22 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
Ты мне 10 раз на один пост будешь отвечать?
Чому кацапи завжди переходять на Ти?
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Честно мне пофиг шо там у русни, у них своя власть, пусть с нее и спрашивают. Не думаю что пуйлу миллиарды весь мир выделяет, как потужному
Миллиарды на развитие и новострой?
KrupinkaSs• 22 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А Вы не задумывались почему Россия бьет именно по нам? А не по Грузии или Норвегии? Только не нужно бред потому что кровопийцы и маньяки….Посмотрите как проявляют дипломатию те страны и наша. Норвежцы вообще молодцы, не махали перед быком красной тряпкой «НАТО», а тихо-спокойно вступили при удобной возможности. А у нас же дурость «иди-иди сюда, сейчас как покажем какие мы незламные козаки». Показываем, страна в руинах…незламно в 21 веке будем палить костры на улице и песни петь. Полностью проиграна внешняя политика и дипломатия
А самое страшное,что проиграны человеческие жизни,всем насрать на нас ,это как голодные игры реалити шоу для всего мира.В итоге еще и нас виноватыми сделают.
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Мы находимся в позиции слабых ,четвертый год войны,территории минус ,люди минус,инфраструктура минус ,экономика минус.
Может хватит ультиматумы кидать,а пора дипломатию включать?
Продолжайте собирать с лужаек и есть дипломатию после собак
KrupinkaSs• 22 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Як завуальовано ви хочете сказати, що вже 4 роки чекаєте на рашистьке громадянство
А ви на яке чекаєте,німецьке чи польське?
Бамбарбия! Кергуду.• 22 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Ооо, вдов есвеошніка, яка отримала виплати вже себе тут мільйонершою відчула,
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Будете жить в лесу и мыть жопу в Днепре? ну-ну
Вы на дныре и жопу не моете
А мы в Днепре помоем, да
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Дипломатия ? Где русня и где дипломатия . Весь цивилизованный мир признал их невменяемость . С Гитлером один раз подписали , это спасло от Второй мировой ?
’Прекращение огня сейчас означало бы только одно: огромная часть Украины остается под руководством нацистского режима», — добавил Лавров.
Вы думаете это цитата здорового человека и дипломата ?
Это рашисты. Началось утро на болотах
Бамбарбия! Кергуду.• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
У мене є українське
Ответ дляKrupinkaSs
Ви знаєте не здивуюсь, якщо ’толерантна і справедлива’ Європа змусить залишки українців платити репарації оркам.
Помидорина• 22 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Это вы так об авторе?
Да нет, о главном украинце
БЦАшка• 22 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Подтянулись подружки на смену ...
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляПомидорина
Мое предложение скорее к военным, но это они сами должны к этому прити как Спартак...
Ваше предложение военные оценили. Становитесь на колени
KrupinkaSs• 22 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Удалено администрацией...
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Потому что рашка маньяки
Бамбарбия! Кергуду.• 22 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
Подтянулись подружки на смену ...
Ну треба ж кацапську шваль потролити
Помидорина• 22 октября 2025
Ответ дляPrervana
Еще вам оставлю. Читайте первоисточник
Ну конечно понятно теперь что вам просто завидуют.
БЦАшка• 22 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну треба ж кацапську шваль потролити
Гавкай кучнее. 30 серебренников сами себя не заработают
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
И что вы предлагаете,погрузить нашу страну в каменный век и утилизировать полностью мужское население ,какой итог у нашего сопротивления если мы проигрываем?У нас нет ни оружия в достаточном колтчестве,ни мотивированых людей.Что изменится в ближайшем будущем?
Вы живете в каменном веке на болотах, и мечтаете свои болота принести всему миру
KrupinkaSs• 22 октября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
У мене є українське
У мене теж,і? Готові померти за перемогу,фронт чекає на вас.
KrupinkaSs• 22 октября 2025
Ответ дляШеллар
І оркам,і европі з америкосами за зброю.
Помидорина• 22 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
Подтянулись подружки на смену ...
Да я в шоке, это наверное чтобы темку в топ...
Ответ дляPrervana
Еще вам оставлю. Читайте первоисточник
Почитала - моя думка це заздрощі. Ви підготувались, не маєте рожевих шмарклів, що воно якось само розсосеться.
KrupinkaSs• 22 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Манькоботы гнилая помойка кидстафа,пойду экран протру фу.
Ответ дляПомидорина
Мне ж все с неба упало, не за деньги куплено и сделано. И сами деньги с неба упали, а не заработаны. Ну можно какой-то жене ТЦКшника завидовать, наверное, которая третью квартиру в Дубаях покупает. Но мне, живущей возле Киевской ГЭС - завидовать весьма странно. ’На всякий случай’ со мной логичнее было бы дружить. А то пишут, что нет в частных домах ни друзей, ни родни, кто приютил бы. И тут же срут в тапки.
Пуки-куки• 22 октября 2025
Все притомні понимали и предупреждали, что со светом и теплом будут проблемы большие.
Но что его совсем не будет, не верю.