Найщасливіша• 22 октября 2025
А потом пишут, что она нагнетала
Это же та дикая писала, что отопления не будет
Собственно первые новости 😢
Аня+Федя=Данил• 22 октября 2025
Нардеп Гончаренко!у меня впечатление, что у нас отсутствует критическое мышление!
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляPrervana
Еще вам оставлю. Читайте первоисточник
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-92798387
Ваши посты мне попадаются часто. Мне как то рашисты предлагали еще в первый год войны перейти на их сторону. Накидывали лозунги про справедливость, наркомана Зеленского и что чистый и светлый лик кадырки наведет порядки.
После моего отказа написали ’та ладно тебе, вон сколько богачей у вас, выбирай любой дом, что нравится, мы все разнесем, всех убьем, и будешь жить в любом дворце’
Полоумные не понимают, что их первых уберут, как свидетелей преступлений.
Вон на дныре моторолы, гиви, захарченки уже награбились и нажились.
А такие, как вы, глупенькие, не понимают, что я отказалась, а такие, типа абрестовича, согласились.
Ваш домик тоже может кто то уже выбрал себе.
А вы все надеетесь, что пронесет, ага
Пуки-куки• 22 октября 2025
Ответ дляPrervana
Мне ж все с неба упало, не за деньги куплено и сделано. И сами деньги с неба упали, а не заработаны. Ну можно какой-то жене ТЦКшника завидовать, наверное, которая третью квартиру в Дубаях покупает. Но мне, живущей возле Киевской ГЭС - завидовать весьма странно. ’На всякий случай’ со мной логичнее было бы дружить. А то пишут, что нет в частных домах ни друзей, ни родни, кто приютил бы. И тут же срут в тапки.
Так у вас свой дом.
И есть деньги.
При таких исходных точно не пропадете.
В квартире и без денег сложнее.
И есть деньги.
При таких исходных точно не пропадете.
В квартире и без денег сложнее.
Ответ дляіронічна антитеза
А вы все надеетесь, что пронесет, ага
Не иначе как головиха сельсовета на советчице
Каяспер• 22 октября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Половина Днепра ща без света. Тоже интересно
А где нет света, на правом берегу?
З.Ы. Солнечный - свет есть и все время был.
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А вы все надеетесь, что пронесет, ага
Перейти на вашу сторону?
Ви військова?))
Помидорина• 22 октября 2025
Ответ дляPrervana
Зависть это то до чего не можешь дотянуться, при чем деньги у вас еще наверное муж есть ...
Обычно все что касается технической части супер это когда муж хороший!
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ длясахарный комок
Перейти на вашу сторону?
Ви військова?))
Я сейчас вам адрес свой напишу
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
От того, что она побеспокоилась создать себе условия, а другие нет. А в Киеве отопления не будет, она знает, мы же все жители высоток ленивые и нифига не сделали для себя, будем мёрзнуть, а она нет. У нее куча консервации, она молодец.
Да тема была с этими чудо комментами от нее недавно ночью, там прозрели даже те, кто за нее заступался
Яка тема
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
А самое страшное,что проиграны человеческие жизни,всем насрать на нас ,это как голодные игры реалити шоу для всего мира.В итоге еще и нас виноватыми сделают.
Лично на вас может быть
Нервогенератор• 22 октября 2025
Ответ дляБла бла бла
В Николаеве носили и ничего все живы) и сейчас люди носят. Так что кто поникует собираем чемоданы, остальные занимаем очередь)
Нахрен такое надо, людям жить хочется, а не выживать, уже ж видно, что дело труба, уже осталась небольшая кучка недалеких, которая ведется на эту потужнисть и «все буде Україна»..Вот всех, кто против окончания этой жести на фронт, остальных, кто насытился уже этим абсурдом отпустить. В заложниках сидим и слушаем как все будет ужасно, но выбора не имеем, и все по тому, что осталась еще группа диванных экспертов с засранными мозгами, которая топит за продолжение, но чужими руками. И только скажи другое мнение, сразу ты засланный козачек. Да люди уже даже сказать свою точку зрения права не имеют, вильна краина блин.
Ответ длясахарный комок
Яка тема
Вот, пожалуйста. От автора коммента вы ссылки не дождетесь, она не в ее интересах
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
А ви на яке чекаєте,німецьке чи польське?
Амэрыку ждем
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Я сейчас вам адрес свой напишу
На їхню сторону*
Не так написала
Як вас росіяни могли щось пропонувати?кудись перейти?
Не так написала
Пуки-куки• 22 октября 2025
Ответ дляPrervana
Само собой что сложнее. Но в этом ’сложнее’ - я не виновата.
Так я и не пишу, что виноваты.
Если бы я жила в доме, не парилась бы вообще.
В конце концов, можно даже простенькую буржуйку поставить.
А вот в квартире на 7 этаже немного озадачена.
Помидорина• 22 октября 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Лично на вас может быть
Ох, как жаль что вы не перешли на сторону врага.
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Доброе утро дныр. В кулечек уже сходили?
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляНервогенератор
В темі сусідній там купа таких потужниць
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляБЦАшка
Гавкай кучнее. 30 серебренников сами себя не заработают
Это вы к своим болотным обращаетесь?
сахарный комок• 22 октября 2025
Ответ дляPrervana
Я читала
Я так і не зрозуміла за що на вас накинулись
Ви нічого провокативнго не написали
Пуки-куки• 22 октября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А Вы не задумывались почему Россия бьет именно по нам? А не по Грузии или Норвегии? Только не нужно бред потому что кровопийцы и маньяки….Посмотрите как проявляют дипломатию те страны и наша. Норвежцы вообще молодцы, не махали перед быком красной тряпкой «НАТО», а тихо-спокойно вступили при удобной возможности. А у нас же дурость «иди-иди сюда, сейчас как покажем какие мы незламные козаки». Показываем, страна в руинах…незламно в 21 веке будем палить костры на улице и песни петь. Полностью проиграна внешняя политика и дипломатия
А на Финляндию нападала.
А Грузию слили в 2008 г. ’союзники’, ’цивилизованный мир’. Парашка у Тбилиси стояла .
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
У мене теж,і? Готові померти за перемогу,фронт чекає на вас.
Ну вы же за пакетики готовы были, кормильцы всея Украины
іронічна антитеза• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Манькоботы гнилая помойка кидстафа,пойду экран протру фу.
Кулечком своим протри обязательно
Стрекоза любви• 22 октября 2025
Ответ дляАня+Федя=Данил
Ні, він просто хайпожер
Бамбарбия! Кергуду.• 22 октября 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Готова ніколи не бути рашисткою , кацапкою, руською, фашисткою
Не кую, не мелю• 22 октября 2025
Напомню, что вчера, но в другой теме, про ракеты, тут все еще были на настроены на незламність и прорвемся
Ответ длясахарный комок
Я читала
Ви нічого провокативнго не написали
За то, что я, тварь эдакая, посмела сказать, что жителям высоток будет невозможно перезимовать в квартирах и надо что-то думать, ну или молиться чтоб порешали. Гавкнула из частного дома, сидя на куче дров, редиска такая.
Пуки-куки• 22 октября 2025
Ответ длясахарный комок
И сдавальщиц не меньше.
В мире вообще баланс, достаточно разных
Сладкий лимончик• 22 октября 2025
Ответ длясахарный комок
Яка тема
Вас недавно Катерина згадувала, ви з нею спорили в темі, що в жовтні кінець війни. І як інформація?