Радостина• 22 октября в 08:07

Флюколд+протиалергічне при вірусі

Яка схема прийому, може хтось пам´ятає?
Вчора ввечері погнала температура без будь яких симтомів. Зрозуміла, що вірус. Флюколд є, протиалегрічне є, а схему забула. На ніч прийняла 2 флюколди і 1 протиалергічне, вночі температура спала, а чи треба далі приймати - забула.
Потребую апгрейду• 22 октября в 08:10
Антигистамин пьют раз в день ,это что знаю.

Хм,рационален ли он при вирусе тоже не скажу . Противоотечное ,да
Потребую апгрейду• 22 октября в 08:14
А флюколд это же парацетамол+кофеин ,если верно помню. Кофеин ,ибо парацетамол снотворный немного . Там в пачке 4 шт. Как раз на день. Больше 4 дней его не пьют вроде
МУСЯкомарова• 22 октября в 08:19
а какого эффекта вы ждете?
МЕСТО_Встречи• 22 октября в 08:28
Нащо два пити? П´ють один за раз. У Флюколді є речовин, що зменшують набряк
Ананомчикус• 22 октября в 08:30
Рекомендую лучше Милистан мультисимптомный. Там уже всё есть.