Барвіночка• 22 октября в 09:24
Чому домашня піца виходить сира посередині, навіть якщо тісто тонке?
ВундерКИНГ• 22 октября в 09:47
Ответ дляУкраиночка
Кстати, не признаю неграмотных названий, типа «варенка», вы буквы экономите нормально написать? Это вареная колбаса.
Я не употребляла это слово. Поэтому с претензией не ко мне.
Ms. Iphone• 22 октября в 09:47
Ответ дляУкраиночка
А вы пишете тк, тоже экономите?
Украиночка• 22 октября в 09:48
Ответ дляMs. Iphone
Я люблю на бутерброд и с сладким чаем
У меня все любят, кроме меня. Я люблю буженину, ветчину, если колбасу, то сырокопченую. Но правда оливье люблю с колбасой, это единственное наверно. С мясом мне противно, особенно с курятиной.
Додаю напруги• 22 октября в 11:55
Вона не сира,просто там найбільше сосу стікається з боків які піднімаються більше без нього-через це і волога,це нормально.