Зашла на 5минут• 22 октября в 11:03

А вы занимаетесь сексом, когда не возбуждены?

Иногда муж инициирует, а у меня возбуждения нет, вот просто нет совсем. Я уставшая, мне не до того, вот он начинает меня целовать, а мне даже не появляется это возбуждение. Вот вы в таком случае занимаетесь сексом или нет? я иногда занимаюсь, и иногда потом возбуждение оно либо приходит, либо у меня получается такой вот оргазм на автомате без особого возбуждения, и потом психологически я себя как-то так не очень чувствую, как будто бы меня использовали. А что вы с этим делаете?
Результат:
вже голосів: 30
20 (66.67%) Да
10 (33.33%) нет
Повітруля• 22 октября в 11:06
Отлежала и все, не сотрется.
Пирожкиня• 22 октября в 11:11
то есть вы получили оргазм, но вас использовали))) однако
автор Зашла на 5минут • 22 октября в 11:12
Как-то неактивно. Никто не хочет отвечать.
Простоваля• 22 октября в 11:15
чаще нет, чем да. это же насилие над собой, если нет настроения
Закуйовджена життям• 22 октября в 11:15
Я редко прям заранее хочу, если 3 мес не виделись только. Поэтому муж умеет меня возбудить, прелюдия мне нужна.
Сижу_и_плачу• 22 октября в 11:19
Ні, ніколи, навідь думки такої не було, що так можна.
Треба підробіток• 22 октября в 11:26
У меня давно нет секса полноценного. Муж не хочет, выпрашивать устала, любовники импотенты или скорострелы попадались. Я уже вобще забыла, как это бывает-нормально стоящий член, не скорострел, без вот этих лизаний и тыканий пальцами.
Чесно брешу• 22 октября в 11:37
Ответ дляПирожкиня
Есть такое
Чесно брешу• 22 октября в 11:38
Ответ дляЗашла на 5минут
Что вам отвечать
Не хотите не спите
Если себя заставлять ,то идёт отвращение потом к партнёру
Я тоже такой фигнёй как вы страдала, потом сказала -хватит,не буду заниматься этим , если не хочу
Ананомчикус• 22 октября в 11:45
Да, иногда бывает.
Если муж ходит злой и бухтит, нервы трепет, то это тоже на психологичком фоне плохо сказывается.
Воленс-неволенс• 22 октября в 12:01
Занимаюсь по инициативе мужа раз в 1-2 недели, часто возбуждение приходит во время этого, а оргазмов у меня и так нет, поэтому секс мне вообще не нужен.
Бодіпозітівна• 22 октября в 12:11
Поймите, это ради сохранения семьи. Или вы хотите чтобы он по любовницам бегал?
Мию чакри щоденно• 22 октября в 12:36
Ну так это вы над собой издеваетесь получается
Куда ж без меня• 22 октября в 16:16
Ответ дляПовітруля
Отлежала и все, не сотрется.
бывает и так))
Анонимушка• 22 октября в 18:15
Ответ дляТреба підробіток
А сколкьо вам лет и мужу?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 октября в 20:37
Ответ дляТреба підробіток
Познакомимся? Могу напомнить как этот 😉