Не кую, не мелю• Изменено 22 октября в 11:46
У кого сейчас нет света в Киеве? Отпишите
Бесит что все со светом и моя группа везде со светом, а у меня с 8 утра застряло в машинке белье, которое начинает портить машинку. Только обновили ее, прошлая страшно воняла после вот таких случаев, пришлось выкинуть, вся была в плесени. Пишут что аж в 20:00 включат. Думаете это правда? У меня шок. У меня машинка портится
Результат:
вже голосів:
92 (39.32%)
Света нету
80 (34.19%)
Свет есть
62 (26.5%)
Я не из Киева
Не кую, не мелю
• 22 октября в 12:18
Ответ дляПриму в дар
да и вообще, не на шахте же работаем и не по 2 недели носим вещи не меняя, чтоб они прям Так сильно загрязнились. 2 дня максимум и в стирку, что там такого отстирывают по 2 часа я хз..
У меня вещи заванивались в шкафу, воняли страшно спертой плесенью которую будто погладили, я тут создавала много тем, мне советовали осушитель, но денег пока на него было жалко выделить. Я купила новую машинку Сименс и теперь такой проблемы нет. Все таки мне кажется проблема была в том что старая машинка плохо отстирывала и она плохо полоскала, поэтому я всегда после каждой стирки набирала несколько ванн и полоскала все руками. И это даже не помогало. Потом тут спрашивала на какие моющие перейти. Была на перволь, сейчас на шантеклер. Но я поняла что была причина в машинке. Новая машинка, она когда полоскает то вещи прям отбивает в барабане (выбивает с них все), при этом не портит и не скручивает футболки по спирали как старая машинка. В общем от машинки многое зависит. Я просто в восторге от Сименс, я о ней мечтала. До этого была кенди. Сейчас мечтаю про сушилку. Потому что все вещи я досушиваю на сушилке напольной, которая как сушилка обычная, только с подогревом
Ворую вкусняшки• 22 октября в 12:19
Ответ дляДоктор Хаос
В Харькове прилёт в частный детский сад, а вы про свет.
Куда смотрит МИР???
Це піздець
Не кую, не мелю
• 22 октября в 12:19
Ответ дляАнонимба
Что вам мешает открыть машинку и вытащить ваше белье? Замок уже давно разблокировался
Вода, но я пойду сейчас вытаскивать, уже ждать не буду, много времени прошло
Ворую вкусняшки• 22 октября в 12:20
Ответ дляДоктор Хаос
Да именно такая реакция должна быть на детскме страдания. Уже святого ничего нет
Согласна мы сходим с ума со своим абстрагирование,это не нормально
Ворую вкусняшки• 22 октября в 12:20
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Навпаки харків´яни мовчать
кураГАЛЯ• 22 октября в 12:21
Ответ дляЛеди Г
Я мастер по стиралкам, чем помочь?
А Вы не сантехник ещё случаем
?? О йа, йа! Гиматансен!
Липка-прилипка• 22 октября в 12:21
Ответ дляБритоножка
Я на пр-те Науки, свет дали в 11, воды пока нет
Голосеевский проспект, вроде начало что-то мигать)
Ворую вкусняшки• 22 октября в 12:22
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я всегда стираю на 30 минутах.
Разницы не вижу.
Если пятна, то все равно желательно потереть место пятновыводителем.
Разницы не вижу.
Разница есть, белье серое после стирки на 30минутном режиме
Анонимба• 22 октября в 12:22
Ответ дляНе кую, не мелю
Ничего страшного, ее не так много, чтоб прямо затопила. Подставите таз и вытрите пол
Без Баяна• 22 октября в 12:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Я ее включила утром чтоб успеть постирать и потому что кот обрыгал коврики в 5-6 утра. Мне надо было срочно их постирать
Так достаньте коврики
Ворую вкусняшки• 22 октября в 12:24
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет не света не воды((( Голосеевский ((( что то я после сегодняшней ночи, совсем какая-то обреченнось накатила(((
И неизвестно дадут ли отопление (
Ворую вкусняшки• 22 октября в 12:24
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Только что дали свет
Какой район?
Снідаю авокадо• 22 октября в 12:31
Ответ дляВорую вкусняшки
Навпаки харків´яни мовчать
Ви пхнете свій Харків скрізь де можна і це не пов´язане з війною
’Харькав лучший, в вот в харькаве’
І так під кожним постом в інтернеті
’Харькав лучший, в вот в харькаве’
І так під кожним постом в інтернеті
Ворую вкусняшки• 22 октября в 12:32
Ответ дляСнідаю авокадо
’Харькав лучший, в вот в харькаве’
І так під кожним постом в інтернеті
’Харькав лучший, в вот в харькаве’
І так під кожним постом в інтернеті
Вообще-то я Киевский торт
. И Киев люблю и Харьков
Ms. Dolly• 22 октября в 12:32
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы простите ищите геморрой на пустом месте. У меня Сименс не первый год. Ничего с ней не случилось за годы использования . Я всегда ставлю стирку на ночь, без отжима. И пол ночи она стоит с бельем с водой. Утром встаю , ставлю полоскание и все отлично.
А сырость в квартиру у вас от отсутвие нормальной вентиляции. Вам не осушитель надо брать , затрахаетесь его таскать по комнатам, а ставить рекуператор.
Помидорина• 22 октября в 12:33
Киев группа 5.1 пока есть. успела наготовить на день и зарядить всё, села работать
Кондуктор маршрутки• 22 октября в 12:39
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ничего с вещами не будет, считайте, что замочили.
смотря какие вещи, я тюль стирала, тоже подумала белее будет)
Но она порвалась вся, видимо агрессивный гель для стирки был
Морожена_курка• 22 октября в 12:39
Ответ дляНе кую, не мелю
Посоветуйте модель, я очень мечтаю про осушитель, но пока не было денег на это, буду брать в оплату частями.. Как только появится возможность
У нас купер хантер. Его перевыпустили сейчас, новый и потребляет меньше, а функции те же. Cooper&Hunter CH-D005WD2-12LD
Проветривание это хорошо. Но если постель сырая, то особо окна не помогут, а после сна одеяла и матрасы все тепло превращают обратно во влагу.
Короче, вещь в быту нужная.
Кондуктор маршрутки• 22 октября в 12:41
Ответ дляНе кую, не мелю
в любой машинке должна быть функция принудительное откровение люка, спустите воду и почитайте инструкцию
Кондуктор маршрутки• 22 октября в 12:42
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я всегда стираю на 30 минутах.
Разницы не вижу.
оно не выполаскивается хорошо
Криниця щастя• 22 октября в 12:42
Ответ дляДоктор Хаос
Куда смотрит МИР???
Ну так лишить нас света тоже ’идея’ рашистов.
Тут как бы вы считаете ок?
Морожена_курка• 22 октября в 12:43
Ответ дляНе кую, не мелю
Еще забыла написать. Выдув у него теплее на 1-2 градуса. Это тоже огромный плюс.
Криниця щастя• 22 октября в 12:43
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Там пару убило.
Их куда?
Доктор Хаос• 22 октября в 12:44
Ответ дляКриниця щастя
Тут как бы вы считаете ок?
К энергетическим проблемам все лето готовили. А прямое попадание шахежа в детсад, это немыслимо, не по военному, не по человечески
Криниця щастя• 22 октября в 12:45
Ответ дляБойцовская
Вы не пхаете, вы в априори думаете что вся Украина это Киев
Голосование было на форуме,тут большая часть из Киева и области.
Так что ж теперь киевлянам не общаться потому что некоторых тошнит?
Мадам Тю-лю-лю• 22 октября в 12:47
Ответ дляДоктор Хаос
Готовили, да не то что надо.
Криниця щастя• 22 октября в 12:47
Ответ дляДоктор Хаос
Никто не готовил,кроме как людям сказали:заботьтесь сами,покупайте фонарики,паверы и прочее.
Никто даже сетки не натянул на энергоснабжения,по словам некоторых депутатов не из партии зелёных
По этой же логике заботиться обо всем остальном тоже должны сами же люди.
А дети,бедные да(
Дуже дуже вумна• 22 октября в 12:50
Ответ дляДоктор Хаос
Куда смотрит МИР???
Какие претензии у вас к миру?
Не кую, не мелю
• 22 октября в 12:50
Ответ дляМорожена_курка
Короче, вещь в быту нужная.
Спасибо большое