Не кую, не мелю• Изменено 22 октября в 11:46

У кого сейчас нет света в Киеве? Отпишите

Бесит что все со светом и моя группа везде со светом, а у меня с 8 утра застряло в машинке белье, которое начинает портить машинку. Только обновили ее, прошлая страшно воняла после вот таких случаев, пришлось выкинуть, вся была в плесени. Пишут что аж в 20:00 включат. Думаете это правда? У меня шок. У меня машинка портится
Результат:
вже голосів: 234
92 (39.32%) Света нету
80 (34.19%) Свет есть
62 (26.5%) Я не из Киева
Лгин• 22 октября в 12:53
Ответ дляНе кую, не мелю
Уже прошло 4 часа, оно мне машинку портит. Мне все равно на тряпки. Мне машинка важна. Она мне дорога, я о ней мечтала 3 года.
Для таких целей в нижней части машинки есть специальный слив, через который можно слить воду
Дуже дуже вумна• 22 октября в 12:56
Ответ дляБорода
После каждых обстрелов так
А потом снова что-то делаешь-планируешь, как выученная беспомощность
Возраждаемся как птица феникс
лаМпочка• 22 октября в 13:00
Ответ дляДоктор Хаос
В Харькове прилёт в частный детский сад, а вы про свет.
Куда смотрит МИР???
это ужас, я только что узнала.. один ребенок погиб или взрослый?
Комиссия50%• 22 октября в 13:02
В двух темах уже читала про ваши обрыганые коврики, вы решили еще отдельную тему создать про это
лаМпочка• 22 октября в 13:03
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
как раз они не создают тем по каждому чиху, как киевляне.. Везде прилетает, но читаем только о Киеве..
Чернигов вообще молчит, ни одной темы от них не видела..
Снідаю авокадо• 22 октября в 13:04
Ответ длялаМпочка
Створюйте, вам хтось заважає? Тут більшість з Києва, тому й комунікують люди між собою
лаМпочка• 22 октября в 13:07
Ответ дляСнідаю авокадо
Ви пхнете свій Харків скрізь де можна і це не пов´язане з війною
’Харькав лучший, в вот в харькаве’
І так під кожним постом в інтернеті
так он и есть лучший
Весела моль• 22 октября в 13:08
Ответ дляНе кую, не мелю
Я ее включила утром чтоб успеть постирать и потому что кот обрыгал коврики в 5-6 утра. Мне надо было срочно их постирать
ну не может белье испортится за несколько часов
Весела моль• 22 октября в 13:08
Ответ дляНе кую, не мелю
чем?
Леди_в_ночи• 22 октября в 13:09
Ответ дляСтетоскопуло
А зачем было запускать белье после такой ночи?🙄
Потому что свет был. После подобных ночей тоже.
Автор, я тоже запустила в 8 утра, в 8.15 вырубили свет, до вечера.
Весела моль• 22 октября в 13:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Из-за ситуации с отоплением все усугубляется. В квартире сильная влажность, на окнах растет постоянно плесень. Я безумно люблю квартиру, но такой ужас только в ней. Не могу понять почему постоянно плесень растет, либо из-за планировки, либо потому что находится у Днепра близко к воде, либо из-за того что отопление не дают. Но влажность высокая стала еще с 2021 года, до этого не было, я думала соседи забили вентиляцию после ремонта. Я уже не знаю что думать
На набережной живем Оболонской , никакой плесени . Для профилактики -теплый пол по стенам проложили , несколько раз в год включаем
Леди_в_ночи• 22 октября в 13:10
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не на Б-о название?
У родственников ребенок ходит туда
Господи, по всем новостям уже это, а вы все шифруете
Стопясят раз обсуждала• 22 октября в 13:12
Ответ дляБойцовская
Вы не пхаете, вы в априори думаете что вся Украина это Киев
Вы неправильно употребляете предлоги. ’В априори’ нет такого выражения. Априори.
Весела моль• 22 октября в 13:12
Ответ дляНе кую, не мелю
У меня вещи заванивались в шкафу, воняли страшно спертой плесенью которую будто погладили, я тут создавала много тем, мне советовали осушитель, но денег пока на него было жалко выделить. Я купила новую машинку Сименс и теперь такой проблемы нет. Все таки мне кажется проблема была в том что старая машинка плохо отстирывала и она плохо полоскала, поэтому я всегда после каждой стирки набирала несколько ванн и полоскала все руками. И это даже не помогало. Потом тут спрашивала на какие моющие перейти. Была на перволь, сейчас на шантеклер. Но я поняла что была причина в машинке. Новая машинка, она когда полоскает то вещи прям отбивает в барабане (выбивает с них все), при этом не портит и не скручивает футболки по спирали как старая машинка. В общем от машинки многое зависит. Я просто в восторге от Сименс, я о ней мечтала. До этого была кенди. Сейчас мечтаю про сушилку. Потому что все вещи я досушиваю на сушилке напольной, которая как сушилка обычная, только с подогревом
это 21 век?
у родителей на даче вятка -автомат таких проблем не делает , а ей больше чем мне лет
Стопясят раз обсуждала• 22 октября в 13:15
Ответ дляБритоножка
да, возможно Киев и защищают мощнее, но бомбят конкретно и чаще других городов, у нас тоже и разрушенные дома и жертвы после каждого налёта, что за злобота и презрение ’киевляне тошнотики’?! Вы язык свой прикусите...
Да кто там его защищает, не смешите. Так,показуха для картинки...
Хочу наколоти губи• 22 октября в 13:16
Ответ дляНе кую, не мелю
От ботяра
Вкуси мене• 22 октября в 13:17
Ответ дляНе кую, не мелю
Пихать коврик с кошачтими рыгачками в машинку, а потом чего машинки воняют у них
Снідаю авокадо• 22 октября в 13:18
Ответ длялаМпочка
так он и есть лучший
Спішу - перекидаюсь• 22 октября в 13:18
Ответ дляВорую вкусняшки
Какой район?
Виноградарь
РокерША• 22 октября в 13:23
Ответ дляНе кую, не мелю
Есть волшебная вещь - тазик.
РокерША• 22 октября в 13:24
Ответ дляНе кую, не мелю
Слейте воду через аварийный шланг и откройте дверцу
Пэрисхилтонша• 22 октября в 13:31
Ответ дляНе кую, не мелю
Потому что построено не по нормам,все дома возле Днепра с подтопоенными подвалами + вонючий пластик на окнах,отсюда и плесень.
БЦАшка• 22 октября в 13:32
Ответ дляМорожена_курка
Все в кучу. У нас вот вентиляция плохая и отопление дают поздно каждый год.
Семь лет спасает осушитель. До 7 литров за сутки могу слить.
Порекомендуйте будь ласка осушувач, бо в батьків в квартирі біда із вологістю
РокерША• 22 октября в 13:32
Ответ длялаМпочка
По такой логике ещё нужно обязательно вспомнить 2 наши восточные области, которые страдают с 2014-го года (тогда же Вам было пофиг, правда?).
Кто-то мешает лично Вам создать тему о своем городе?
Неновая почта• 22 октября в 13:33
Ответ дляДоктор Хаос
Куда смотрит МИР???
Світ сліпий і глухий
Стопясят раз обсуждала• 22 октября в 13:34
Ответ дляПомидорина
Киев группа 5.1 пока есть. успела наготовить на день и зарядить всё, села работать
Мы,вроле,тоже эта группа- но света нет.Троещина
Не танцую- но пою• 22 октября в 13:34
Світло повернули годину тому, води гарячої, я так розумію, більше не буде( Бойлер-це знову електрика.
Неновая почта• 22 октября в 13:35
Ответ дляБойцовская
Так тема про Київ
Неновая почта• 22 октября в 13:37
Ответ дляНе кую, не мелю
Я сьогодні вийшла на кухню вранці і офігіла: 16 градусів і вологість 99%. І як тій плісняві не з´явитись?
Не танцую- но пою• 22 октября в 13:37
Ответ дляБЦАшка
Осушувачі треба брати дорогі, від брендів, які роблять кондеї. Все інше -викинуті гроші. У нас був WetAir за 9 тис. Рік пропрацював і на смтник. Сервіс-гівно, вони їх взагалі не ремонтують, але про це дізнаєшся потім)