Не кую, не мелю• Изменено 22 октября в 11:46

У кого сейчас нет света в Киеве? Отпишите

Бесит что все со светом и моя группа везде со светом, а у меня с 8 утра застряло в машинке белье, которое начинает портить машинку. Только обновили ее, прошлая страшно воняла после вот таких случаев, пришлось выкинуть, вся была в плесени. Пишут что аж в 20:00 включат. Думаете это правда? У меня шок. У меня машинка портится
Результат:
вже голосів: 234
92 (39.32%) Света нету
80 (34.19%) Свет есть
62 (26.5%) Я не из Киева
бифидобактерияЖоржик• 22 октября в 16:49
Ответ дляБезпринципова
во мне умерли наверное последние надежды на что то хорошее
1 - свет.. отключения два года назад и прошлым летом
как оказалось выключали с хорошим запасом, если условно был дефицит 30%, то ограничивали на все 80 ( бляха... можно было б не мерзнуть зимой и не задыхаться от жары летом)
2 могилизация мужского населения - то что творится все эти годы не выносит никакой критики
3 цены и зарплаты

мне только 40 а я уже не вывожу эту жизнь
не понимаю как и куда дальше
начала принимать антидепресанты ( пока не берет)
По п.1 звідки така статистика?
Ворую вкусняшки• 22 октября в 16:53
Ответ дляАристократка-тунеядка
А оплачувать я це маю зі своєї кишені? Тобто вам і повоювать хочеться і щоб люди мовчали
А чому вам має хтось оплачувати комфорт? Мені не хочеться воювати. А вам хочеться як Мелітополь щоб зайшли без бою, а ви в своїй хаті і з новим паспортом ? Так вже не буде.тому самі створюйте комфорт
Ворую вкусняшки• 22 октября в 16:59
Ответ дляХропочка з гривкою
Зачем мы тогда президентов, министров, депутатов кормим?
Вопрос правильный но у нас воюющая страна и любой комфорт в условиях войны от власти будет вызывать насмешку типа пунктов незламности и отремонтированных дорог, поэтому каждый решает сам покупать ему генератор или зарядную станцию или уезжать навсегда или временно
автор Не кую, не мелю • 22 октября в 17:07
Ответ дляКомиссия50%
В двух темах уже читала про ваши обрыганые коврики, вы решили еще отдельную тему создать про это
Первый раз написала тут.
автор Не кую, не мелю • 22 октября в 17:10
Ответ дляВесела моль
ну не может белье испортится за несколько часов
Мы с 8 утра до сих по без света. Обещают включить в 19:00 и по графику в 20:00 отключают. Где справедливость?? Другие адреса с группой 5.1 целый день со светом были
автор Не кую, не мелю • 22 октября в 17:11
Ответ дляВесела моль
На набережной живем Оболонской , никакой плесени . Для профилактики -теплый пол по стенам проложили , несколько раз в год включаем
Ого, не слышала про теплый пол в стенах… я полами и спасаюсь сейчас с кондиционером, интересно какой счет придет(((
автор Не кую, не мелю • 22 октября в 17:15
Ответ дляВкуси мене
Пихать коврик с кошачтими рыгачками в машинку, а потом чего машинки воняют у них
Я вначале смыла их понятное дело, а потом в машинку. Котик болеет сейчас, и какашки на кровати оставляет с попы (она не моет себя и плохо работает сфинктер). Поэтому есть как есть… Еще два набора постельного ждут стирки…Буду ночью все стирать, надеюсь включат свет хоть после 00:00
Аристократка-тунеядка• 22 октября в 17:19
Ответ дляВорую вкусняшки
Комфорт мені мають оплатити ті, хто причений і підтримує його руйнування.
Якщо ні, то вони так само причетні будуть до знищення людей, скільки дітей зараз почнуть хворіть і помирать від запалення легень і інших хвороб які зараз отримають в холодних домівках.
автор Не кую, не мелю • 22 октября в 17:22
Ответ дляНе танцую- но пою
У нас 80%, це треш. Тепер і води гарячої немає і, судячи з заяв, не буде( Електронагрівачі працюють без зупинки, куди той бойлер вмикати -не знаю.
Сужу по секрету.. кто обслуживается у Э… отопления не будет. Не буду указывать что случилось, нам голова сказал. Я не представляю семьи где нет кондиционером и полов с подогревом. Буду выбирать дуйчик на балкон сегодня
автор Не кую, не мелю • 22 октября в 17:25
Ответ дляКозюб
Свет есть, нет горячей воды... (мы без бойлера). Это хуже лично для меня.
Хоть вода есть, подмыть стратегические части и руки. Я после отсутствия воды 3,5 суток в 2022 хотела с этажа скинуться. У меня окр, я готова мыться в ледяной воде, лишь бы помыться и понятное помыть руки. А тогда с грязными руками я не могла выйти даже поехать к родственникам мыться, как я тогда выла, это был ужас
Ответ дляЗаліковий троль
Ви щасливчік. В мене немає з 8.00
У вас включили? Мы тоже с 8, до сих пор нет
автор Не кую, не мелю • 22 октября в 17:27
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну у неё коврики после котов. Вряд ли что-то с ними случится
Прошлые коврики с обратной стороны разлезлась резиновая основа, но куплю новые в юске, они недорогие
Хропочка з гривкою• 22 октября в 17:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Наш подъезд каждый! раз при аварийных отключениях выключают, тогда как в 2-х других свет всегда есть. Можно было бы по очереди как-то? Или нафиг заморачиваться, что удобно то и вырубили?
Клевотница• 22 октября в 17:37
Ответ дляНе кую, не мелю
ох, я хоть без окр, но без воды мне очень плохо, мне сразу кажется что все грязное, я сама грязная, я включаю кран и жду прислушиваюсь когда она пойдет, хорошо что я не одна такая
Госпожа_тамагочи• 22 октября в 17:42
Ответ дляНе кую, не мелю
Наверное, лучшие решение
Сегодня я не я• 22 октября в 18:30
Ответ длялаМпочка
как раз они не создают тем по каждому чиху, как киевляне.. Везде прилетает, но читаем только о Киеве..
Чернигов вообще молчит, ни одной темы от них не видела..
Угадайте,куда поедут жители Чернигова в случае полной жопы?!
Ворую вкусняшки• 22 октября в 21:15
Ответ дляАристократка-тунеядка
Яким боком вони, Звертайтесь до тих хто руйнує
Сиренькая• 22 октября в 22:21
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ничего с вашим бельем за пару часов не случится.
В мене пролежало 8.5 годин і машина відновила прання :(
Чого поставила, спитаєте?
Кішка накакала на килимок в ванні
Сиренькая• 22 октября в 22:22
Ответ дляНе кую, не мелю
Я ее включила утром чтоб успеть постирать и потому что кот обрыгал коврики в 5-6 утра. Мне надо было срочно их постирать
Ой, в мене теж саме, написала і побачила ваше повідомлення.
Кішка накакала на килимок.
Перед цим 2 рази напісяла на ковдру
Оченьценная• 23 октября в 02:13
Ответ дляНе кую, не мелю
ну обрыганные коврики ж стоят дороже стиралки, их и надо было спасать в первую очередь
Мати тріля• 23 октября в 09:58
Ответ дляВикасикрет
Мы тут бОльшие боты чем там, нас как безмозглых вертят на зелёной ветке
Є держава і є країна. Ви своїми істеричними висерами весь час здаєте рашці саме країну, хоча думаєте, що зелених.
Викасикрет• 23 октября в 10:03
Ответ дляМати тріля
Вы своими высокопарными лозунгами беспредел уже не прикроете. Нашу краину уже давно сдали, раздеребанили и продолжают. И это сделали не люди и не боты
Не танцую- но пою• 23 октября в 14:09
Ответ дляНе кую, не мелю
у Е.... це де? У нас же Київтеплоенерго и Єврореконструція.