Ennnie• 22 октября в 13:49

Пополнение через терминал, не зашли деньги

С пятницы до сих пор не зашли, это уже все?
В банке говорят про 3 рабочих дня, но в первый раз такое у меня, что так долго идут.
Квитанция есть.
Было у кого-то еще, что на третий день заходили деньки на карту?
Дама_с_коготками• 22 октября в 13:54
Пишіть в їх техпідтримку
Жена сантехника• 22 октября в 13:54
Мне в банке говорили что ждите сутки, ничего не зашло. Писала заявление им. Потом сказали что вернут когда в том терминале будет инкассация. И я через день как раз попала на инкассацию. Но вернули через месяц
Дама_с_коготками• 22 октября в 13:56
Мені city24 1000 грн повернули через 5 днів
Але я їх завалила листами та дзвінками
Більше в той термінал я не ходок
Козли
Щедрик• 22 октября в 14:01
не было такого.
у вас квитанция есть. звоните на гор линию. возможно какие вопросы у банка.
автор Ennnie • 22 октября в 14:04
Ответ дляЩедрик
не было такого.
гор.линия говорит ждать до конца дня, как раз закончатся 3 банковских дня для зачисления. А завтра уже подавать заявление. Я тут ищу друзей по несчастью, вдруг действительно есть шанс, что зайдут...
Щедрик• 22 октября в 14:04
Ответ дляEnnnie
может и зачислят, тогда и переживать нечего. у всех по разному.