Меня много• 22 октября в 14:18
С Террористами переговоров не ведем
Откуда эта фраза вообще? Не нашла инфо, пишет Гугл что в рашке была когда то сказана.
Это типа просто красивая громкая фраза? Как показывает практика все узнают требования ткррористов пытаются договориться чтоб заложников отпустили без потерь или с наименьшими потерями
Удачная• 22 октября в 14:19
это пуйла вроде цитата, по крайней мере методы точно его, Беслановские
Меня много
• 22 октября в 14:20
Ответ дляУдачная
На Английском нет упоминания о хуйле
Дон Пэдро• 22 октября в 14:21
Ответ дляУдачная
Откуда инфо?
Меня много
• 22 октября в 14:21
Но вообще это дичь а не фраза верно? Все ведут переговоры, к чему это тупорылтсиво
Удачная• 22 октября в 14:22
Ответ дляДон Пэдро
Откуда инфо?
Россия не ведет переговоров с террористами, она их уничтожает
вот цитата, гуглите
Меня много
• 22 октября в 14:22
Ответ дляДон Пэдро
Откуда инфо?
Мне Гугл сказал что это 2004 год, пуйло и президент Азербайджана
Маска-0b9f• 22 октября в 14:22
С террористами не ведут переговоры те,у кого в заложниках у них нет родных.Вот и подумайте к чему эта фраза.
Меня много
• 22 октября в 14:23
Ответ дляУдачная
вот цитата, гуглите
А если заложники дети?
Удачная• 22 октября в 14:25
Ответ дляМеня много
А если заложники дети?
я же говорю, беслановская практика. там дети никого не смутили...
Тумба-юмба• 22 октября в 14:26
Чучало яблуні• 22 октября в 14:28
К чему тема? Хотите договорится с террористом ? С Гитлером не смогли , хуйло такой же неадекватный изверг.
Меня много
• 22 октября в 14:29
Ответ дляЧучало яблуні
Нет меня интересуют ситуации помельче.
Экспертиза• 22 октября в 14:32
Ответ дляМеня много
А если заложники дети?
Можно подумать пуйло это когда-то останавливало. Беслан и театр на Дубровке яркое тому подтверждение.
Г@Л@В@ломка• 22 октября в 14:35
Вот про Беслан статья того времени. Без накрученной политики.
В Дубровке вообще провал спецслужб, ведь заложников освободили, но не рассчитали дозу усыпляющего газа и люди, дети погибли.
Гравіцапа• 22 октября в 14:35
Когда на кону стоят жизни простых людей,то всем пофиг. А если б от переговоров зависели жизни их родных и близких-быстро бы договорились.
Гравіцапа• 22 октября в 14:36
Ответ дляЧучало яблуні
Ботяра
Г@Л@В@ломка• 22 октября в 14:37
Ответ дляГравіцапа
Также как и сейчас, отлавливают простых мужиков на улице, избивают и на фронт. А мажоры катаются на отдых за границу.
Гравіцапа• 22 октября в 14:37
Ответ дляМеня много
Т.е. мы сейчас руководствуемся фразой путина? Interesting
Таракашечка• 22 октября в 14:38
Ответ дляМеня много
это принцип, которого придерживаются многие государства, а не только хуйло.
Это позиция Израиля, США и других цивилизованных стран.
Гравіцапа• 22 октября в 14:38
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так и есть. В селе у мамы ни одного мужика,зато зайду в новус или атб-полно,ходят все с купленными бронями
Статус Ква• 22 октября в 14:38
Автор, эту фразу говорили многие политики, она не принадлежит лично кому-то одному. Да, пафосная громкая фраза, не более. И таких громких пафосных фраз ни к чему не обязывающих много) например: «я за мир во всем мире», «вільний народе вільної країни» и т.д.
Меня много
• 22 октября в 14:42
Ответ дляТаракашечка
В фильмах американских показано что всеми силами пытаются договориться
Я понимаю что фильмы далеко от реальности, но все же
Экспертиза• 22 октября в 14:42
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И что пуйло вел переговоры с террористами? Или спецслужбисты провалились от того, что все было хорошо, но что-то пошло не так? Нет, просто им глубоко чхать дети ли в заложниках, женщины или и все вместе. Это недострана, в которой ничья жизнь не ценна, кроме царя, ну или президеда.
Меня много
• 22 октября в 14:44
Ответ дляСтатус Ква
Да вот 100%
Громкие фразы
Особенно мир во всем мире
Громкие фразы
Особенно мир во всем мире
Таракашечка• 22 октября в 14:44
Ответ дляМеня много
нет, никто с ними не договаривается, а если и выплачивают какой-то выкуп, то это всегда стараются скрыть или переговоры ведутся скрыто, через посредников. Это делается, чтобы не поощрять достижения своих целей терроризмом. Это политика устрашения.