Меня много• 22 октября 2025

С Террористами переговоров не ведем

Откуда эта фраза вообще? Не нашла инфо, пишет Гугл что в рашке была когда то сказана.
Это типа просто красивая громкая фраза? Как показывает практика все узнают требования ткррористов пытаются договориться чтоб заложников отпустили без потерь или с наименьшими потерями
Глаза_в_3_карата• 22 октября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Также как и сейчас, отлавливают простых мужиков на улице, избивают и на фронт. А мажоры катаются на отдых за границу.
Я не защищаю ТЦК - это нарушение всех прав и Конституции, о чем каждый орет и знает.
Только , те кто об этом орет - забыли о ст. 65, той же Конституции Украины.
Поэтому, давайте без двойных стандартов и без выезда на горбу других.
любименькая• 22 октября 2025
С Америки эта фраза
Янка-угомонись• 22 октября 2025
В сватах было, Добронравов говорил, мы как америкаское правительство с терористами переговоры не ведем.
Светка-пипетка• 22 октября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот про Беслан статья того времени. Без накрученной политики.
https://podrobnosti.ua/344779-segodnja-ispolnjaets...

В Дубровке вообще провал спецслужб, ведь заложников освободили, но не рассчитали дозу усыпляющего газа и люди, дети погибли.
Это ж тогда врачи просили формулу газа, чтоб антидот подобрать? Но ничего не получили
Не вмію заміряти• 22 октября 2025
Ответ дляМеня много
Но вообще это дичь а не фраза верно? Все ведут переговоры, к чему это тупорылтсиво
Написано ж що в житті все складніше. І це може врятувати чиєсь життя
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Я не помню просьбу врачей, но уверена, что никто тогда не был заинтересован в смерти этих людей, как раз наоборот, тк такие провалы никому не прощают и головы тогда полетели. Скорее всего, антидота просто не существовало при таких дозах, там же дело было не в отравлении, а люди впадали в кому, и еще их сажали в автобусы с запрокинутой головой и приходя в себя, они захлебывались рвотой. Там все друг на друга сваливали, и помощь была оказана неверно, и доза не рассчитана. Я хорошо помню, как мы радовались, когда людей начали выносить, а потом шок.
автор Меня много • 22 октября 2025
Нашла еще информацию об этой теме
Пишет что правительство и ФБР не ведут переговоры, но для этого у них есть частные компании нанятые специально для этого, посредники, медиаторы
Г@Л@В@ломка• 22 октября 2025
Ответ дляЭкспертиза
И что пуйло вел переговоры с террористами? Или спецслужбисты провалились от того, что все было хорошо, но что-то пошло не так? Нет, просто им глубоко чхать дети ли в заложниках, женщины или и все вместе. Это недострана, в которой ничья жизнь не ценна, кроме царя, ну или президеда.
Смешно это читать из страны, где собственные жители уже 4 года в заложниках, не могут выйти на улицу или съездить в отпуск. Где на крыши жилых домов ставят пво, чтобы не долетело до военного объекта и царь решает за весь народ, сколько еще ему умирать за кусок и так чужой уже земли.
Экспертиза• 22 октября 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не знаю из какой вы страны, но пишите точно про рашку. Именно так там все и происходит, только забыли ещё про пельмени или что там в тех ебенях дают за свошников? Ай, маладца!
Чучало яблуні• 23 октября 2025
Ответ дляГравіцапа
Когда на кону стоят жизни простых людей,то всем пофиг. А если б от переговоров зависели жизни их родных и близких-быстро бы договорились.
Точно, если бы дочерям хуйла прилетело, сразу закончил бы войну .