культУра• 13 октября 2025
Повідомлення в Приват про підписання угоди
В додатку приват 24 якась така штука вискакує. Що це таке? Що значить? Хто стикався?
В мене просто немає електронного підпису...
Мяо мой мяо• 13 октября 2025
Ничего страшного. Не согласитесь - заблокируют карту - не сегодня, так завтра.
Читайте, всё написано.
культУра
• 13 октября 2025
Якось стрьомно. Може щось хочуть впарити, як з тим національним кешбеком?
Шальная коклетка• 13 октября 2025
Ответ длякультУра
отклоняйте пока.
можно отказаться.
сейчас вам угрозы блокировки нет
можно отказаться.
сейчас вам угрозы блокировки нет
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Все банки сейчас что-то мутят, в авале например, не можешь уже на iban платить, пока не поставишь цифровую подпись
Кинг-Конгша• 13 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Читайте, всё написано.
В мене вже рік висить і все ніяк не заблокують)))
Ах, так, зараз Ви скажете, що « еще не вечер», але рік- це багато)))
Мяо мой мяо• 13 октября 2025
Ответ дляПростецкая
А про що мова ? Що це за документи ?
Типа подписи при получении карты (раньше)
Кто читает договор?
А сейчас таже хрень, но цифровая.
Кто читает договор?
А сейчас таже хрень, но цифровая.
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Кто читает договор?
А сейчас таже хрень, но цифровая.
Кто читает договор?
А сейчас таже хрень, но цифровая.
Если человек ставил подпись при получении карты, то нафига цифровая ?
Мяо мой мяо• 13 октября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Пишуть в поясненні, що можуть ввести обмеження...
культУра
• 13 октября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Було
Підписала.
Можете сходити в відділення проконсультуватись
Підписала.
Фізично підписували якісь документи, чи в додатку ел.підписом?
Мяо мой мяо• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
А нафига Дия?
Это нужно для податковой, так понимаю.
И других контор...
Это нужно для податковой, так понимаю.
И других контор...
Кинг-Конгша• 13 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Ну в мене жодних обмежень немає. Принаймні за цей період)))
культУра
• 13 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спитайте в чаті, для чого він вам треба
Не хочу в тому чаті про це питати. Я їм просто не вірю цим жулікам. Може хочуть в якесь ярмо затягнути.
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
А нафига Дия?
Это нужно для податковой, так понимаю.
И других контор...
Это нужно для податковой, так понимаю.
И других контор...
Видимо
Надежда наш компас• 13 октября 2025
Ответ длякультУра
А що вам там впарили з національним кешбеком?
Я задоволена,плачу ним за інтернет постійно.
Форточка• 13 октября 2025
Ответ длякультУра
навіщо ви тоді користуєтеся послугами ’жуліків’?
Надежда наш компас• 13 октября 2025
Ответ длякультУра
Хочете підписуєте в додатку, не хочете, йдете у відділення і підписуєте.
Є декілька видів електронного підпису.Ознайомтесь.(%D0%9F%D0%95%D0%9F)%20%E2%80%94,%D0%BD%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D1%83%D1%89%D0%B8%D1%85%20%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%96%D0%B2.
Те що просить Приват,це для вашої зручності,щоб ви не йшли у відділення Боїтеся,не розумієте -йдіть у відділення і ставте підпис власноруч
Курочка• 13 октября 2025
Ответ длякультУра
А что с национальным кешбеком?
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Ответ дляКурочка
А что с национальным кешбеком?
Соглашаясь его получать вы даёте доступ ко всем вашим данным на десятилетия, как и взявши зелёную тысячу
Курочка• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Уже давно не существует банковской тайны и вся инфа есть в прямом доступе у всех госслужб, наивные.
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Ответ дляКурочка
То вы почитайте как вашими данными могут распоряжаться, почитайте оферту, что подписали, будет интересно
Курочка• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Когда вы получили карту вы стали в таком же положении как и я, только делаете вид что это не так.
культУра
• 13 октября 2025
Ответ дляФорточка
Потрібно ж якось виживати, от і користуюсь. А що поробиш? У нас он весь держ.апарат жуліки, постійно дурять людей. Але альтернативи поки немає.
Продаю витрішки• 13 октября 2025
Ответ дляКурочка
Нет, ваша оферта совсем другая, хоть почитайте, что подписали)
Курочка• 13 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Я читала. Не вижу особой секретности у вас в отличии от меня))
культУра
• 13 октября 2025
Ответ дляКурочка
А что с национальным кешбеком?
Я його теж хотіла оформити, але слава Богу, грамотні юристи відговорили.