Та_все_ок_будет• 22 октября в 15:20

Що робити, якщо дитина каже, що не любить жоден предмет?

ПростоБелка• 22 октября в 15:20
по жопі
Эт вернячОк• 22 октября в 15:21
Ответ дляПростоБелка
по жопі
Собі. Це ж ви її народили і виховали. Яблучко від яблуньки
ПростоБелка• 22 октября в 15:21
Ответ дляЭт вернячОк
навіщо мені?
Стетоскопуло• 22 октября в 15:22
Готовить потихоньку ко взрослой жизни. Пусть попробует себя дворником, сантехником, строителем, может найдётся занятие по душе. Ну или резко проснётся желание учиться.
Леннон_Жив!• 22 октября в 15:24
Прививать дисциплину
Леннон_Жив!• 22 октября в 15:25
Ответ дляЭт вернячОк
Это не так прямолинейно работает.
Далеко не всегда дети пример с родителей берут
Стетоскопуло• 22 октября в 15:26
Ответ дляЛеннон_Жив!
Это не так прямолинейно работает.
Ну, если родители сутками на работе, а ребёнка воспитывает улица и в лучшем случае бабушка, тогда да, не с родителей.
Замурмишка• 22 октября в 15:27
У меня свекр начнал строителем и в итоге создал небольшой строительный бизнес. Отец начинал рабочим-монтажником и дошел что стал руководителем бригады в 50 человек. Лучше конечно с образованием, но можно в принципе и без него
Давно без алко• 22 октября в 15:27
Ничего страшного. Школа, как данность для многих. Ходят, учатся, потому что обязаны. Вы же, наверное, сами видите: какие предметы идут лучше/легче, а какие сложнее/хуже. Вот это и есть направление, которое ребенку даётся легче, интереснее
ПростоБелка• 22 октября в 15:28
автор, всьо пропало, нічого не зробите, он вище вумна жиночка написало що яблуко від яблуні, значить ви такі самі, не поможе вже нічого
Форточка• 22 октября в 15:30
Не треба їх любити. Треба ними займатися, щоб атестат отримати, все. Потім зможе їх забути.
Папина дочка• 22 октября в 15:32
Тут как всегда токсичность зашкаливает с первых комментов
Не знаю что делать автор
У меня такая дочка - развитием занималась с пеленок, лучшие курсы, театры планетарии объездили полмира
Сидит в телефоне, ничего не интересно, телефон целый мир
ПростоБелка• 22 октября в 15:32
Ответ дляЭт вернячОк
ви також не любили? чи не вчилися у школі?
Эт вернячОк• 22 октября в 15:34
Ответ дляПростоБелка
навіщо мені?
Ну ви ж комент з власного досвіду написали? Чи ваша не така?
Стетоскопуло• 22 октября в 15:34
Ответ дляФорточка
Сейчас аттестат дадут в любом случае. На поступление он не влияет никак, только результат нмт.
ПростоБелка• 22 октября в 15:35
Ответ дляЭт вернячОк
де написано про власний досвід?
Ластовиння• 22 октября в 15:37
Какой класс?
Эт вернячОк• 22 октября в 15:37
Ответ дляПростоБелка
де написано про власний досвід?
А, біле пальто? Ну то не від великого розуму - коментувати те, і чому нема досвіду
Эскиз бесконечности• 22 октября в 15:40
По-перше, скажіть, що предметам все одно, подобаються вони комусь чи ні, вони все одно є прийдеться вчити.
По-друге, звпропонуйте спорт чи творчість. Допомагпє в дисципліні.
ПростоБелка• 22 октября в 15:42
Ответ дляЭт вернячОк
«По жопі».
Великий розум на одне слово придумав куча всякого. І про яблуню і про досвід, навіть про пальто біле і про розум. От шо значить людина всі предмети любила!!!
Мабуть в інсті працюєте? Передбачення робите?
Эт вернячОк• 22 октября в 15:48
Ответ дляПростоБелка
«По жопі».
Ні, не вгадали.
Не старайтесь, ваші розумові здібності вже зрозумілі.
Дайте вгадаю, далі піде перехід на особистості?
ПростоБелка• 22 октября в 15:50
Ответ дляЭт вернячОк
Ні, не вгадали.
Бінго, вгадала! Я таких швидко розкусюю!!!
Для автора порада буде, що просили в темі? Чи зайшли покакать?
Эт вернячОк• 22 октября в 15:51
Ответ дляПростоБелка
Так само як і ви. Судя по швидкості, у вас сьогодні розлад кишківника.
Полегшало?
ПростоБелка• 22 октября в 15:51
Ответ дляЭт вернячОк
Полегшало?
від вас воняє))) фу 😆
Леопардові панчохи• 22 октября в 15:52
Насильно мил не будешь же.
Эт вернячОк• 22 октября в 15:53
Ответ дляПростоБелка
від вас воняє))) фу 😆
Від вас ще більше. Але ж своє не пахне, тому ви не помічаєте.
ПростоБелка• 22 октября в 15:54
Ответ дляЭт вернячОк
фу, йдіть вже далі воняєте
Эт вернячОк• 22 октября в 15:55
Ответ дляПростоБелка
фу, йдіть вже далі воняєте
А ви залишитесь? Тема зав´яла через вас. Вірніше, задихнулася
ПростоБелка• 22 октября в 15:55
Ответ дляЭт вернячОк
Амінь! 🤣
Панна Кота• 22 октября в 16:56
Сказать ,что любить не обязательно , тебе на них не жениться , тебе надо эти предметы учить и получать хорошие оценки , чтобы не быть потом водителем мусоровоза.