ЛюблюДевчонок• 22 октября 2025
А это нормально, когда такая жопа со светом у людей, эпицентр Оболонь
Три экрана здоровые светятся, это же огромное потребление.
Лучше бы с людьми делились бы.
Экраны можно выключить
Лучше бы с людьми делились бы.
Экраны можно выключить
Лама_мама• 22 октября 2025
Ооо, началось.
Сто раз объясняли в те локдауны, что это комерция и оно на каких то там батарейках за их же счет
Банка з медом• 22 октября 2025
Только недалекий может думать, что эпик не закупил себе мощнейшие генераторы
Инста_Богиня• 22 октября 2025
Ответ дляЛама_мама
Ооо, началось.
Не за их счёт, а за счёт будущего покупателя. В товар определенный будет заложена соответствующая цена.
Наверняка• 22 октября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Так гереги насильно в свой магазин никакого покупателя не тащат.
Единая страна!• 22 октября 2025
Покажите экраны, может то не экраны вовсе а led лампочки? Так они вообще почти ничего не жрут.
Инста_Богиня• 22 октября 2025
Ответ дляНаверняка
Это в любом магазине так будет. Всю работу генераторов, их стоимость и обслуживание в итоге оплатит человек, который заехал за хлебом и двумя пачками масла. Товар будет стоить в 5 раз выше потом.
Наверняка• 22 октября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
А цены поднимались, когда не было проблем со светом, по какой причине?
Дюйм оф о4ка• 22 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
ну так автор хочет, чтоб с ней поделились
ЛюблюДевчонок
• 22 октября 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Хочу
всемВсёИмного• 22 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
Эпик в 23 году купил себе частный самолет))
И плохо платили всем поставщикам.
Говорили: подождите немного,денег нет, мы купили самолетик))
Потому уже генераторы точно смогли потянуть, если они частный самолет за хулион денег в войну купили!!)
И плохо платили всем поставщикам.
Nathalie27• 22 октября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хочу
Збирайтеся і сходіть в Епіцентр. Гарячу каву випʼєте і щось новорічне глянете.
Инста_Богиня• 22 октября 2025
Ответ дляНаверняка
Придумайте сами))
Єдина Країна• 22 октября 2025
Ответ дляНаверняка
Гривна обесценивается. Падение курса сдерживается искусственно
ТочноБудет• 22 октября 2025
Ответ дляЛама_мама
Ооо, началось.
И, кстати, в 2022 в Эпицентре были одни из первых ’пунктов незламности’, мы туда ходили телефоны и ноуты заряжать, чтобы потом спуститься в метро, где ловила связь, и позвонить маме, что всё нормально, просто нет света и связи. Думаю, сейчас у них наверняка тоже есть подобные пункты? Уточните.
П.С. О том, что у Герег рыльце в пушку и скандалы с их причастностью к таким же магазинам в Крыму и на оккупированной - я в курсе, и что продукты и форму из гуманитарки продавали - тоже все помнят.
Делаем выводы по отдельным поступкам. Если под их экранами и сейчас есть пункт незламности, где можно прийти поработать и подзарядиться - спасибо им за это.
ТочноБудет• 22 октября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хочу
попросите, чтобы они вас усыновили- удочерили-уматерили
Точу ляси• 22 октября 2025
Они мало потребляют....
Вы вязальщицей возле гильотины были в прошлой жизни?