Свет блымает,хотят блекаут сделать(
Дева Мария• 06 октября в 23:10
сильно настораживает, что выбивают всю приграничную зону . Хоть бы не наступление повторное
Ответ дляДева Мария
А что странного, Белгород без света, ответка. Да ещё месяц назад путин сказал, что Вы будете зимовать без света и газа. Вот и бьёт по инфраструктуре. Да и Терехов сказал, что зима будет сложной. Мер Запорожья предложил перезимовать вне города. Это даже ожидаемо. Будем смотреть, как справятся батареи из Штатов, которые поставили в Киеве и Днепровской области. Говорят в СМИ, что они способны сутками питать город размером, как Вашингтон.
Дева Мария• 06 октября в 23:34
Ответ дляИнна 77
Ну раньше били по всем городам . Сейчас только приграничную . Как бы есть разница . Людей хотят отселить или же обесточить приграничные города . Для меня только одно объяснение - для повторного полного наступления по этим направлениям
Ответ дляДева Мария
Наступление по этим областям давно идёт. Но оно не такое быстрое. Медленная перемолка войск. Тактика у них одна. Чем ближе к линии фронта, тем больше разрушений инфраструктуры. Это их классика. Мои родственники из Купянского района. Перебили газ, вода по часам, разбили вышки связи, немного восстановили, но связь не очень. Все переехали в Харьков зимовать. В Донецком регионе тоже самое. Вряд-ли это признак ’ подготовки большого прорыва по всем 3 фронтам’.
Дева Мария• 06 октября в 23:55
Ответ дляИнна 77
Черниговскую зачем тогда выбили ?
ВалюШок-d20a• 07 октября в 00:52
Ответ дляИнна 77
Вот это успокоила