Иринашка• 06 октября в 22:51

У всех сейчас шахеды?

Свет блымает,хотят блекаут сделать(
Tuchka v nebe• 06 октября в 22:52
Ні, тільки на Харків
Я не Сірожа• 06 октября в 22:52
Карта тривог вам в поміч.
Minny• 06 октября в 22:53
Харьков( это жесть сейчас
LotusA• 06 октября в 22:59
Ужас
Один за одним
So_so• 06 октября в 23:05
Ответ дляLotusA
Ужас
Один за одним
Вы из Харькова?(( Читаю новости, кошмар
Веточка сакуры67• 06 октября в 23:05
Судя по вспышкам и ракеты , не только шахеды
SantaMonika• 06 октября в 23:06
Під Києвом, нема зараз нічого
Дева Мария• 06 октября в 23:10
сильно настораживает, что выбивают всю приграничную зону . Хоть бы не наступление повторное
ПадаюВреверансах• 06 октября в 23:11
Дивна тема...
автор Иринашка • 06 октября в 23:11
та просто слышно ж это всё
LotusA• 06 октября в 23:15
Ответ дляSo_so
Вы из Харькова?(( Читаю новости, кошмар
Да
So_so• 06 октября в 23:16
Ответ дляLotusA
Да
Даже не знаю, что уместно сказать. Пусть как можно меньше людей пострадает(
Инна 77• 06 октября в 23:23
Ответ дляДева Мария
А что странного, Белгород без света, ответка. Да ещё месяц назад путин сказал, что Вы будете зимовать без света и газа. Вот и бьёт по инфраструктуре. Да и Терехов сказал, что зима будет сложной. Мер Запорожья предложил перезимовать вне города. Это даже ожидаемо. Будем смотреть, как справятся батареи из Штатов, которые поставили в Киеве и Днепровской области. Говорят в СМИ, что они способны сутками питать город размером, как Вашингтон.
катерина12009• 06 октября в 23:26
Кошмар в Харькове(((
Lindaxa• 06 октября в 23:34
Запорожье,не шахеды.КАБЫ то город то область.каждый день.сегодня утром город.сейчас область.это.просто мрак.
Дева Мария• 06 октября в 23:34
Ответ дляИнна 77
Ну раньше били по всем городам . Сейчас только приграничную . Как бы есть разница . Людей хотят отселить или же обесточить приграничные города . Для меня только одно объяснение - для повторного полного наступления по этим направлениям
Инна 77• 06 октября в 23:53
Ответ дляДева Мария
Наступление по этим областям давно идёт. Но оно не такое быстрое. Медленная перемолка войск. Тактика у них одна. Чем ближе к линии фронта, тем больше разрушений инфраструктуры. Это их классика. Мои родственники из Купянского района. Перебили газ, вода по часам, разбили вышки связи, немного восстановили, но связь не очень. Все переехали в Харьков зимовать. В Донецком регионе тоже самое. Вряд-ли это признак ’ подготовки большого прорыва по всем 3 фронтам’.
Дева Мария• 06 октября в 23:55
Ответ дляИнна 77
Черниговскую зачем тогда выбили ?
ВалюШок-d20a• 07 октября в 00:52
Ответ дляИнна 77
Вот это успокоила