Яйцеголовая• Изменено 22 октября в 20:26
Макдональдс, КФС, Бургер кинг - вам правда вкусно? Это же треш
Я не понимаю ажиотажа вокруг такого фастфуда. Почему до сих пор в Маке очередь? Вам реально вкусно этот бургер убогий? Четсно, пробовала и в Бургер кинге за границей недавно - та же фигня. Невкусно, так еще и потом полдня он в желудке колом стоял, просто не мог перевариться...В Маке нашем тоже бургер пробовала - та же фигня((( Единственное, что могу более -менее, когда есть больше нечего - курицу в КФС.
Это же НЕВКУСНО.
Откуда такие очереди....
Это же НЕВКУСНО.
Откуда такие очереди....
Зробіть вибір:
вже голосів:
вкусно
фигня
что-то может быть вкусно
Просто болталка• 22 октября в 21:04
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо, английский знаю. А вы?)
Английский был пример. Пример полезного . А не ахинеей страдать обгаживая мак. Какой выхлоп из вашей темы?
Ответ дляЯйцеголовая
достаточно) но появилась возможность пробовать лучшие кухни мира. Это изменило вкусовый предпочтения. Считаю, это и плохо, и хорошо
Вы «попробовали лучшие кухни мира» - и теперь, типа, самоутверждаетесь на фоне тех, кто в мак ходит? Ну и кто вас умной назовет?
Яйцеголовая
• 22 октября в 21:12
Ответ дляLonda___
самоутверждаться? ) здесь?)
Яйцеголовая
• 22 октября в 21:14
Ответ дляПросто болталка
вы бы поучились пунктуации- тоже полезно, вместо того, чтобы яд распрыскивать)
Дадосвидания• 22 октября в 21:21
Ответ дляЯйцеголовая
нет, не думала. Но это нормально - у всех разный опыт в еде и фуд експириенсе. кто-то никогда ничего вкуснее мака не пробовал. Это печально, но это реальность
вы же вроде спросили, вкусно ли вам в маке, а не самое ли это вкусное, что вы ели?
Мне вкусно в маке, а вот стейк для мужа за 3500 грн мне даже попробовать не захотелось.
Я люблю больше азиатскую кухню. Но эти фукающие на ’убогие’ гамбургеры с проблемами с пищеварением всегда выглядят комично)
Просто болталка• 22 октября в 21:24
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Алгонавт• 22 октября в 21:26
Мак - це нямка. Нещодавно їла, у мене все ок з переварюванням. Хочу крилець з маку, куди поділи?
А от кфс не люблю, бургери ще норм, а куриця занадто гостра. Біля мене обидва заклади, йду тільки в мак.
175см55кг19лет (она)• 22 октября в 21:31
Мак вкусно все кроме бургеров, КФС только твистер неострый признаю, остальное невкусное
Яйцеголовая
• 22 октября в 21:37
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
осень харашо• 22 октября в 21:38
Была как-то в макдональдсе в Нью-йорке. Более невкусных бургеров я в жизни не ела.
В украинском мне вкусно. Кфс нет
Просто болталка• 22 октября в 21:39
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Вы обиделись ? 😂😂
На что ? 🤣
Яйцеголовая
• 22 октября в 21:41
Ответ дляПросто болталка
Вы обиделись ? 😂😂
На что ? 🤣
Обида и нарушение правил - разные вещи
Просто болталка• 22 октября в 21:49
Ответ дляЯйцеголовая
Обида и нарушение правил - разные вещи
Обииииида
Мамкина обииида
Яйцеголовая
• 23 октября в 08:54
Ответ дляПросто болталка
Обииииида
Мамкина обииида
вы из детского сада написываете?)
Просто болталка• 23 октября в 09:14
Ответ дляЯйцеголовая
вы из детского сада написываете?)
Да нет - пишу вашим языком чтоб вам понятно было
С китайцем - говори по-китайски 😂
А то «китаец» бежит сразу к «маме» плакаться и голосит 🤣
С китайцем - говори по-китайски 😂
Яйцеголовая
• 23 октября в 09:21
Ответ дляПросто болталка
С китайцем - говори по-китайски 😂
ну, продолжайте -
’ сама такая’, уровень детского сада у вас
Мне лично уже скучно. удачи в личностном росте
Просто болталка• 23 октября в 09:25
Ответ дляЯйцеголовая
ну, продолжайте -
Ну для тех кто стоит за сосисками за заправке как вы - это как раз та лексика, что надо! Enjoy
Яйцеголовая
• 23 октября в 09:27
Ответ дляПросто болталка
благодаря мне вы уже выучили одно английской слово))) не благодарите
Просто болталка• 23 октября в 09:29
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Яйцеголовая
• 23 октября в 09:43
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
а вы с утра уже выпили, я смотрю?
Просто болталка• 23 октября в 10:02
Ответ дляЯйцеголовая
а вы с утра уже выпили, я смотрю?
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• 24 октября в 16:17
Из перечисленных мне нравится только кфс и мак. Конечно, не полезно, но вкусно, нравится у кфс и бургер, и шаурма.
А вот Хесбургер вообще не заходит.
Страхованная• 17 ноября в 10:41
Ответ дляНі за холодну воду
Мне раньше было очень вкусно, потом приелось. Но картошку с сырным соусом и мороженное из мака обожаю . И острые стрипсы из кфс. Вот это могу хоть каждый день есть
Мне тоже приелось, редко хочется, а мороженое не люблю это, вообще сладкое там не нравится
Страхованная• 17 ноября в 10:41
Ответ дляПеченюшка
Люблю рол в маке и обожаю их утренний маффин со свининой, и картопляник
О роли люблю