ЯяяКакаджамбо• 22 октября 2025
Почему сейчас всем плевать на чужих детей. Все думают только о себе.?
Я не говорю, что чужие дети боги для вас. Нет. Но дети это дети- наше будущее. Почему нельзя идти им на уступки. Думать о их комфорте. Вы можете только жаловаться. Например соседи мои могут слушать музыку с 9 утра и днем ,когда мои дети спят. Или например ситуация, когда мама просит уступить место у окна в самолёте её ребёнку, обычная просьба. Или нижнюю полку в поезде.. но нет, надо поставить себя выше всех и отказать. А вы ведь тоже были детьми. Или например если спасать себя или чужого ребёнка, многие помню писали ,что спасли бы себя. И многое другое. Раньше не было такого. Как-то детей больше любили. Да и ,что сейчас за мода детей вечно одергивать, если они побегали немного в аэропорту, в кафе. Дети вырастают такие зашуганые и маньяками. А если ребёнка ставить выше он вырастит здоровым и уверенным в себе
Например в Европе вообще шум от детей разрешён в любое время. И их шум не считается правонарушениям. И я не про плач. И вообще сейчас все такие осознанные: " я и мой комфорт мне важнее, на ваших детей мне плевать ". Вы скоро станете бить чужих детей ногами?
ЯяяКакаджамбо
• 22 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, я завтра їду на нижній полиці і нікому не уступлю
Це ваші діти і ваша задача комфорт їм забезпечити
А щодо музики, то шум від ваших дітей теж сильний і сусідам їх чути
Ясно. Ну что ж
ЯяяКакаджамбо
• 22 октября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Я хз кто здесь бесплодный, но вы- жирный тролль
Угадала я
ЯяяКакаджамбо
• 22 октября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Мені чужі діти не стали більше подобатися навіть із появою дитини у мене. Що я можу зробити,не люблю я їх.
Жаль
ЯяяКакаджамбо
• 22 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А на популярне запитання ’чужа дитина чи своя тварина?’ Я ,звичайно, виберу свого кота)
Нет слов
ЯяяКакаджамбо
• 22 октября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
А разве мама, которая просит место у окна в самолете не ставит своего ребенка выше всех? И в других вами перечисленных ситуациях? Ей же наплевать на то, что кто-то заплатил за место у окна, у кого-то больная спина и нужна нижняя полка? Она может своего ребенка ставить выше своих собственных интересов, а не интересов чужих людей
Не ставит. Она же не для себя просит. А ребёнок это другое.
Тільки не про гроші• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Угадала я
О чем? Что я бесплодная? Так вы не мне отвечали. У меня сын, 6 лет;)
Смурфетта• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не троль. Просто человечность должна быть
До чого тут людяність ’спасати себе, а не чужу дитину’?
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет слов
Уявіть собі, нікому не всрались ваші дітки))
Зараз на дієті• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ок. Почему чужой ребенок должен быть для меня важнее моей больной спины?
ЯяяКакаджамбо
• 22 октября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Не верю
ЯяяКакаджамбо
• 22 октября 2025
Ответ дляСмурфетта
Подумайте
ЯяяКакаджамбо
• 22 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Бог вам судья
МадамОхмури• 22 октября 2025
Я вчителька, ваші діти за всі роки вже випили пару відер моєї крові і з´їли пів печінки, а я до них досі посміхаюся)
ЯяяКакаджамбо
• 22 октября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Прям все больны
Дама_из_рекламы• 22 октября 2025
Старой бабке место уступаю, чужой тугосере - нет. У него есть родители или опекуны для этого.
ЯяяКакаджамбо
• 22 октября 2025
Ответ дляМадамОхмури
Уволиться можно
Тільки не про гроші• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не верю
Да как-то пофиг. А зачем вы тему в топ тащите, типа, поржать?
Психологічка• 22 октября 2025
Нафиг нужны эти чужие дети? Из них потом вырастут обычные взрослые люди и будут ли они адекватные это тоже большой вопрос. И тем более сейчас их родители не учат уважению и тд, его если и спасешь спасибо никто не скажет.
Зараз на дієті• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Прям все больны
Понятия не имею, все или не все. Объясните конкретно мне, почему я должна уступить ребенку нижнюю полку, если у меня спина больная
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не другое
Фантазерша• 22 октября 2025
Я на вашій стороні.
Колись млї діти на стадіоні бігали, балувались, сміялись, кричали. Навколо повно людей. Я так переживала, щоб мені ніхто морду не набив. Все намагалась заспокоїть їх і просила не кричіть, не кричіть.
До мене підійшла жінка і каже, мама, ну чого ви так нервуєте. Ніде дітям і покричати і набігатись не дають. Де ж їм ще кричати
МадамОхмури• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Уволиться можно
Воно-то можна, але навіть якщо я підучу гарно оплачувану суміжну спеціальність, то без досвіду у ній, а ще ейджизм (мені скоро 50), то гарна посада мені навряд чи світить(
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Бог вам судья
Конечно, и вам
В моем детстве родители покупали мне только нижнюю полку
Что мешает вам, горе мамаша заботиться про свое чадо?
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ дляМадамОхмури
И я учитель,но не в школе
Очень энергозатратно
ПробілНеПрацює• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Во всем нужен разумный баланс. Одно дело - помочь ребенку, который реально оказался в беде, и совсем другое - кружить яжемать с яжедитем, которой все должны.
То, о чем написано в старпосте - из серии ’кружить’. О билетах на комфортные места должны заботиться именно родители, а не чужие пассажиры.
Смурфетта• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Подумайте
В мене є свої діти, тому ніякі чужі діти не будуть в мене в пріоритеті , бо я потрібна своїм дітям.
МадамОхмури• 22 октября 2025
Ответ дляФантазерша
Я на вашій стороні.
Тю, зробили б вигляд, що це не ваші
Зараз на дієті• 22 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Конечно, и вам
А моему сыну было прикольно спать и лазить именно на верхней)))) ремни у проводника взяли, прицепили, и никуда он не скатится, в отличие от нижней, кстати