ЯяяКакаджамбо• 22 октября 2025

Почему сейчас всем плевать на чужих детей. Все думают только о себе.?

Я не говорю, что чужие дети боги для вас. Нет. Но дети это дети- наше будущее. Почему нельзя идти им на уступки. Думать о их комфорте. Вы можете только жаловаться. Например соседи мои могут слушать музыку с 9 утра и днем ,когда мои дети спят. Или например ситуация, когда мама просит уступить место у окна в самолёте её ребёнку, обычная просьба. Или нижнюю полку в поезде.. но нет, надо поставить себя выше всех и отказать. А вы ведь тоже были детьми. Или например если спасать себя или чужого ребёнка, многие помню писали ,что спасли бы себя. И многое другое. Раньше не было такого. Как-то детей больше любили. Да и ,что сейчас за мода детей вечно одергивать, если они побегали немного в аэропорту, в кафе. Дети вырастают такие зашуганые и маньяками. А если ребёнка ставить выше он вырастит здоровым и уверенным в себе
Например в Европе вообще шум от детей разрешён в любое время. И их шум не считается правонарушениям. И я не про плач. И вообще сейчас все такие осознанные: " я и мой комфорт мне важнее, на ваших детей мне плевать ". Вы скоро станете бить чужих детей ногами?
Файна_зупка• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А человечность?
А человечности на Земле в принципе давно нет, если она вообще когда-то была.
автор ЯяяКакаджамбо • 22 октября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Да как-то пофиг. А зачем вы тему в топ тащите, типа, поржать?
Может не читать тему. Мне все равно
автор ЯяяКакаджамбо • 22 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Недавно видела как ребенок в кошку камнем пулял.., оооох
Надо учить ,что быть нельзя
автор ЯяяКакаджамбо • 22 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Вас уже сколько раз макнула?
Нет
автор ЯяяКакаджамбо • 22 октября 2025
Ответ дляМой завтрак
Не, ну то вы уже слишком. То, что сейчас модно не на видеть детей - это я с вами согласна. Но со мной ими вещами и не согласна. Например, по поводу полок и у окна. Я люблю сидеть у окна, Я специально Мониторю билеты, чтобы сидеть окна. Также и с нижней полкой. Почему я трачу на это время, а какая-то мамам, для которой это должно быть важнее - нет?
Никто не гнобит детей если они пробегутся где-то. Но, когда они не соображают, что люди здесь отдыхают/кушают и всех много, то это уже нездорово. И что с них вырастет, если они не будут соображать, что это общественное место и оно должно быть комфортно для всех, а нетолько для него?
По поводу дня и ребенок спит. Если соседи адекватные, то можно договориться, попросить, а если нет, то им в принципе плевать на всех.
Ну вы любите. А ребёнок тоже любит. Чем вы лучше его . Вы же взрослая, уступить тяжело? Вы сама детей ненавидете
автор ЯяяКакаджамбо • 22 октября 2025
Ответ дляФайна_зупка
Жаль очень
Дайте подуться• 22 октября 2025
Мне вот на днях уступили нижнюю полку хоть я этого и не просила и отказалась от неё. А вы значит так себя ведете, что не вызываете желания у людей быть с вами вежливыми.
Засомневаю• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О том, что любит ребенок должны заботится только его родители
2410diana2410• 22 октября 2025
По вашей логике, если дети это будущее общества, то взрослые - его настоящее. Именно сегодня эти взрослые своими налогами оплачивают детские сады, бесплатную медицину, бесплатный транспорт для детей, детские площадки, чистые улицы, фонари и прочее. Каким вырастет ваш ребенок, еще не понятно, а большинство взрослых уже сейчас приносят обществу пользу. Может тогда лучше уважать их отдых и досуг и не орать на ухо в магазинах и кафе и не сбивать на самокате, когда взрослые гуляют в парке?
Флюорография гуся• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Бог вам судья
так Вы ж не бог, чтоб тут наставлять всех на путь истинный.
окститесь.
Флюорография гуся• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Прям все больны
Все, кто взяли места на нижней полке и у окна - желают ехать на местах согласно купленных билетов. Выбирайте себе тоже то, где вам с детками нужно - и счастливого пути!
Засомневаю• 22 октября 2025
Все что вы пытаетесь назвать ненавистью к детям, на деле просто неприятие безответственных родителей, которые перекладывают заботу о собственном ребенке на других людей
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
По разному бывает. Поймите
Вы же хотите чтобы вас понимали
А других людей почему не хотите?
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ дляФантазерша
А якщо спина здорова, а просто любиш.
Всруся, а не покорюся?
А смысл покупать себе нижнюю,чтобы потом кому-то уступить?
Флюорография гуся• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Просто просьба. Это так сложно?
А Вам так сложно не лезть к людям со своими просьбами?
Вы им никто, они вам ничего не должны. Даже слушать не обязаны, что Вы там лепечете.
Флюорография гуся• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Просто маленькая просьба
(
Я заплатила свои деньги за доп. опцию ’выбор места’ и сижу у окна.
Вы пожлобились - сидите где Бог пошлёт
Кава з адреналіном• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Просто просьба. Это так сложно?
Почему Вы хотите быть доброй за чужой счёт? Неужели так трудно быть адекватным человеком и родителем?!

Свобода и права Ваши и Ваших детей заканчиваются там, где начинаются чужие!
Флюорография гуся• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А человечность?
Человечность - это прежде всего яжемамкам не лезть людям на голову, прикрываясь этожереюбенком.
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А человечность?
Если ребенку плохо,укачивает, то уступлю
Это человечность
А не просто пришла и уступите, бо я радила пару лет назад
Кава з адреналіном• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А почему вы так не любите людей, сложно оставить в покое?
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну моей соседке все равно. Типа мои дети могут с 10 вечера до 2 ночи прыгать, играть(это не часто), и ей на работу. И она мстит
Правильно делает
В 2 часа ночи нефиг прыгать
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ребёнок должен бегать и орать, хотя-бы часа 4 в день. Это природа
Вджунгли вывозите и пусть орет
Флюорография гуся• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для этого есть детские площадки и игровые комнаты/детские центры.
Ну или к своей маме в гости отведите на 4 часа, пусть у неё побегают поорут.
Обращеница• 22 октября 2025
Съемное жилье, свое разбито в Покровске.
Ребенок не может открыть окно своей комнаты никогда, 3 деда-пердеда неустанно курят из окон.. Вонь даже в туалете через отдушину.
Просила главную подъезда поговорить, она сказала, что это ни к чему не приведет..
За квартру платим много, находится в ней невозможно. Переезд - дорого, да и не все берут с ребенком и котом(
мимАпроходила• 22 октября 2025
Ответ дляМой завтрак
Помню я пообещала 4х летнему ребенку место у окна в поезде, но по факту место оказалось между окон у стены и ничего не было видно , ехать нужно было около 5 часов и почти все это время ребенок горько плакал что не у окна и никто не
уступил при том, что люди сидящие у окна просто втыкали в телефоны.Насчет дневного сна ребенка это вообще отдельная тема, соседи настолько были заняты своими ремонтами века в новострое, что им было абсолютно до лампочки все мои просьбы.Единсивенное чего я добилась по закону это сообщать мне заранее о планируемых работах ремонтных и в это время в место того чтобы самой привлечь поспать рядом с ребенком ( ночи все бессонные были) я вынуждена была идти начулмцу с коляской, чтобы ребенок поспал в тишине.Вот такое общество тотальных эгоистов.
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ дляОбращеница
А это тут причем?
Маю натхнення• 22 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
’Например в Европе вообще шум от детей разрешён в любое время’

А як жеж історії про те, що в Німеччині дітей, які шумлять, забирають в батьків?
То бизнес, ничего личного
Чтооооооооооо?• 22 октября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Надо учить ,что быть нельзя
А как?
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ длямимАпроходила
Ну с поездом вы реально троллите
Автопортрет нурофена• 22 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
А как?
Она и сама не знает