Гадаю_По_шнуркам• 22 октября 2025
Неприятно удивлена поступком мужчины. Не знаю, стоит ли быть с ним дальше.
Встречаемся уже год, одновременно искали работу и нашли в одной компании и даже в одном отделе.
строго-настрого запретил говорить кому-то о наших отношениях, и сам не рассказывал.
Он мужчина эффектный, обаятельный, харизматичный и любящий женское внимание.
И начала я наблюдать со стороны за его общением с сотрудницей: он действительно давал ей повод думать, что симпатия взаимна, но и она напористая - общалась с ним, флиртовала, не знав что он занятой и я его девушка))
Он с ней флиртовал, делал комплименты, помогал по работе, и она, конечно, претендовала на большее, о чем говорила и делилась со мной.
Он грубо ее отшивал. Она не понимала, в чем дело, ведь он не занят и проявляет внимание.
Закончилась история тем, что он прилюдно ее опозорил, показав всем переписку где она признается ему в любви, и оскорбил.
Она плакала, ее все успокаивали
Я у него спрашивала зачем он это делал, он говорит что просто посмеяться и поиздеваться.
И мне как-то так неприятно из-за этого. Будто бы я связалась с каким-то уродом. Не знаю, что от него ожидать. Мне даже ее стало жалко, она молодая и наивная.
Я рада, что он отшил, но зачем было из-за забавы играть чувствами другого человека?
Насторожило ли бы вас это? Не знаешь что от такого человека ожидать
Она плакала, ее все успокаивали
Дівчина заглядєніє• 22 октября 2025
А где группа поддержки?
Чего тему не помогают развить?
Все, сдохла тема
Сочиняйте новую
Чего тему не помогают развить?
Все, сдохла тема
Сочиняйте новую
Великий сатирик• 22 октября 2025
Тролль школьник, большего бреда тут не читала, иногда хоть с троллячих тем поржать можно, а тут печаль.
Конотопська відьма• 22 октября 2025
Автор, вы с первого предложения спалились. Взяли двоих, да еще и в один отдел, ну сказочно ведь, как в фильмах, романтика
Шотуткоїться?• 23 октября 2025
Іпанат. Якщо все це правда - рятуйтеся, бо він скоро почне то робити з вами.