графиняВишенка• 22 октября 2025
Какие полезные вещи купили ,заказали чтобы готовить и выживать ?
Фонари ,лампы,повербанки,плитки ?Что то недорогое ,но полезное ,что помогает в быту ?
Водійка хімарса• 23 октября 2025
Ответ дляПотужна махіна
никакие. с прошлого года остались фонарики и повербанки.
ничего не поможет в многоквартирных домах, если посыпется система отопления, не будет электричества, дом (стены) замерзнет за 2 максимум за 3 дня. при минусовой температуре трубам отопления тоже конец.
Почему конец? Воду сольют