Сама не знаю• 22 октября в 23:49

Шо там по сайту дтэк, лежит или я не могу

Выйти, ни сайт, ни боты в приложениях . Как узнать свою группу?😳
Така бойова Я• 22 октября в 23:55
Если в Киеве, то в Киеве цифровом можно глянуть и группу и график
автор Сама не знаю • 23 октября в 00:00
Ответ дляТака бойова Я
Спасибо!
автор Сама не знаю • 23 октября в 00:39
Ответ дляТака бойова Я
А не знаете, кому верить: в цифровом серая зона (то есть, вероятность 50/50), а на завтра дтек пишет, что с 7.00 до 23.00 отключения. То есть, ночью свет будет или нет?🙄
Мой_ужин• 23 октября в 00:43
Ответ дляСама не знаю
Ночью сегодгя не выключают
Мой_ужин• 23 октября в 00:45
Это на 23.10
Файна_зупка• 23 октября в 02:00
https://static.yasno.ua/kyiv/outages
Вот тут можна подивитися
Ви праві, не зрозуміло взагалі, же правильно, трохи не співпадають.
Подивимося
автор Сама не знаю • 23 октября в 02:23
Ответ дляФайна_зупка
https://static.yasno.ua/kyiv/outages
Вот тут можна подивитися
Подивимося
Он вечером не работал, вот после полуночи я тоже зашла. А у вас сегодня по графику вырубили?
Жена миллионера• 23 октября в 07:49
Ответ дляСама не знаю
Групу свою тепер знаєте?

Актуальна інформація по графіку відключення і т.п. в телеграм-каналі єСвітло Київ.
Файна_зупка• 23 октября в 23:03
Ответ дляСама не знаю
Попозже пришлю сообщение об обновлении графика и действительно в 19:30 выключили примерно