Оля_с_киркою• 23 октября 2025

А вы верите что отопление вообще включат ?

Что включат в ноябре или вообще включат ? Какие есть предчувствия ? Муж вообще не верит, что отопление будет, а я даже думать о таком боюсь.
Примарочка• 23 октября 2025
Только что была на сборах правления осбб, с газом у нас проблемы. Он есть но достать его не реально, все разбито. У него есть огромные сомнения, что отопление будет с 1 ноября
Сяду на шию, дорого!• 23 октября 2025
Ответ дляПьяная вишня
При розриві опалювальної системи та каналізації?
І які ж плани?
Думаю, до до цього не дійде. Опалення мінімальне буде, для цього резерв закладений. А ось яка в будинках буде температура при такому опаленні, це питання
Сяду на шию, дорого!• 23 октября 2025
Ответ дляПримарочка
А что же они уроды пишут, что должны по всей Украине включить в течении 10 дней.
Пьяная вишня• 23 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У такому випадку аби зима була тепла.
Примарочка• 23 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У нас говорили что энергетика защищена. И что ?
Медсестричка• 23 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А котельные работают на электричестве? У нас в домах, где индивидуальное отопление всё под электричество подвязаны.
У нас газовая.
Кстати, да, все высотки на электричестве.
Наш дом 10 эт.
Чекаю завтра• 23 октября 2025
Ответ дляФокус-Покус
и как оно поможет если нет электрики? или нет родычей?
Обычно поможет. У моих родителей газовый котел без электрики. Хорошо, что не поменяли на новый. И у многих людей такие стоят.
Гуляю босоніж• 23 октября 2025
Ну так а если даже не включат, это что настолько ужасно?
Есть конечно холодные дома, была недавно в таком, старая постройка. Но даже там можно что-то придумать. В новострое так и вовсе и так тепло, мы не каждый день батареи включаем, а то жарко становится
Кучерявочка• 23 октября 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Вы смешная ей богу. Что блин придумать? Костер посреди комнаты?
Злюсь до кипіння• 23 октября 2025
В квартирі зараз +15С, то ще можна терпіти , звикли за 2 тижні до такої температури
Брюльтик• 23 октября 2025
Ответ дляОднозначная
На даче или в селе у всех есть печь
але не у всіх є дача чи село
Тётя Хрюша• 23 октября 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Надеются, что еще какой обстрел на днях случится, можно будет спихнуть на это