Рожки-да-ножки• 01 октября 2025
У кого какая температура дома уже?
Традиционный вопрос )
Просто интересно, если не топить, не включать кондиционеры, рефлекторы на тепло, то сколько у кого в разных типах домов?
У меня: панелька, 2 этаж, +21.
Упало на градус за неделю, но руки стынут и нос мёрзнет почему-то )
У меня: панелька, 2 этаж, +21.
Мастер Пис• 01 октября 2025
Хз, гигрометр на работе стоит. В гостиной включила кондиционер на обогрев, мне холодно
Свій варік• 01 октября 2025
Новострой, 23,тепло, я в штанах и спортивке) Отопление не включали, хотя на улице дубак. Днепр.
кураГАЛЯ• 01 октября 2025
20 С. Днём двигаюсь, выхожу, занята чем-то да и одета в теплую флиску и штаны такие же.. На вечер включаю обогреватель.
Поумничка• 01 октября 2025
панель, 19.00, нос и руки мерзнут) кофты, теплове длинные халаты, лосинки наше все. и, конечно, горячие печеные яблочки😊
Анонім Завгосп• 01 октября 2025
Позавчера было 22
Вчера утром 21.
Сегодня 20,5.
В панельках в нашем городе не больше 19. Холодина(
Вчера утром 21.
Сегодня 20,5.
Рожки-да-ножки
• 01 октября 2025
Ответ дляСвій варік
Ой, не написала, что я - в Киеве )
У вас вернули воду? Всё норм?
Комиссия50%• 01 октября 2025
Писала тему раньше что упало до 17 и вкл котел,стало 19
Все равно мерзну(
Панелька угловая
Все равно мерзну(
Панелька угловая
Свій варік• 01 октября 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой, не написала, что я - в Киеве )
У вас вернули воду? Всё норм?
Свет есть, воды ещё нет(( И запасов толком нет, несколько бутылок воды.
Все будет, но потом• 01 октября 2025
Холодно поэтому включила 2 обогревателя, терпеть не можем одетые ходить дома
Мелочунь• 01 октября 2025
Комната 22, кухня 23
Новобудова , монолітно каркасний будинок . Думаю, що це тепло
Київ
Комиссия50%• 01 октября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
+21, цегла, 4 пов., Чернігів.
Світла не буде до 4 ранку((
Не знаю як Вам допомогти(
’Тримайтесь’ вже всім набридло..
Полуничка• 01 октября 2025
В будинку 18-19. З опаленням 22, спеку не люблю, голова квадратна зранку.
Платье Длинное бальное• 01 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Частный сектор. Отопление пока не включали. +7
Как +7??
Дуже дуже вумна• 01 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Как +7??
Старый дом. Съём. Древние печки, которые газ глотают.
Электрикой временно прогреваем. Днём никого нет. Вечером слегка.
Кому там слова не давали• 01 октября 2025
Було вже 17, то змусила чоловіка запускати опалювальну систему. Зараз норм.
Бочка порохУ• 01 октября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
+21, цегла, 4 пов., Чернігів.
Світла не буде до 4 ранку((
Область, ми з вами(( Вечеряємо при свічках.
Своє опалення вже включили, +21, без нього неможливо.
75В• 01 октября 2025
В комнатах +21, на кухне +18 (там окно старое). Многоэтажка кирпичная, 6 этаж.
Есть и свет, и конвекторы, и кондиционеры. Но теперь уже нечем за это все платить. Ждем централизованного отопления.
З родзинкою• 01 октября 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я прка со светом, земляки., как же это все достало (( воды гтрячей нет и походу не будет, свет 3 через 6 . Если еще хуже не будет , тепла не будет ... и всем похер
садики не работают до конца недели , школы онлайн