Давно без алко• 23 октября 2025

Зайдите, по отключению света. Это правда?

Это что?! По девять часов света не будет??!
Манкоголік• 23 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Долбоебизм какой-то. Где справедливое распределение отключений?
Завтра чи післязавтра по новим графікам у вас буде світло цілий день, а в когось не буде так само цілий день, то ви тему напишіть, що відмовляєтесь від енергії заради справедливості
Оябунчик• 23 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Не вы одна. Кто составлял эти графики? Одни группы всего на 4 часа за весь день. Другие на 11 часов. Даже прошлым летом было максимум по 6 часов без электрики.
Та гад какой-то составлял. 11 часов и 4 часа, почти в три раза разница. Да и подряд 8 часов без света - это жопа. Ладно, у меня газ, и только 5 этаж, переживу. Но как, бляха, в высотках с электроплитами 8 часов сидеть? Как работать с отключением света на 8 часов как раз рабочего дня?
успокойте_Меня• 23 октября 2025
Ответ дляМанкоголік
Ага. Верю. Проходили. Врубят аварийное как всегда.
Так пусть делают графики с равным отключением по времени и не будет претензий от народа.
Дуже дуже вумна• 23 октября 2025
Ответ дляОябунчик
Понимаю. И сочувствую. В высотках как правило еще и вода пропадает с отключением света.
НеКонец-Света• 23 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
А я ягод наморозила. Клубнику и вишню. Дети любят компоты именно из них. Жаль так. Они в этом году были не дешевые
Так а що буде з ягодами? Аж нічого, морозилка ж тримає. Коли світло з´явиться, вона вирівняє температуру і все ок. Воно не розмерзнеться так швидко, якщо у вас не сссрівський холодильник, а звичайний сучасний
Рання пташка• 23 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
У многих есть дача и село.Многие в городах живут в частном секторе.
НеКонец-Света• 23 октября 2025
В мене завтра світло буде з 13:30 до 16, а потім вже після 20:30
успокойте_Меня• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
вы во всех темах село советуете? не всем ваш вариант подходит, до вас это не доходит? смените уже методичку с вашим селом.
Манкоголік• 23 октября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Я по причині відключень всю заморозку ягоди і овочів роблю вже котрий рік у зіп-пакетах. Навіть якщо підтає, а ягода, зараза, це перша робить, то весь сік у пакетику, а не по морозилці плаває)
Рання пташка• 23 октября 2025
В Белгороде и окрестностях произошел блэкаут
bfm.ru›news/587371
Опубліковано 20 жовтня
20 жовтня
Рання пташка• 23 октября 2025
Гладков: в Белгородской области готовят к зиме тысячи...
bel.ru›news/2025-10-21/gladkov-v-belgorodskoy-…
Опубліковано позавчора
позавчора
Updated 21 октября, 15:00. Гладков: в Белгородской области готовят к зиме тысячи объектов и закупают генераторы.
Рання пташка• 23 октября 2025
В Белгороде света нет и не будет да и не только в нем
Рання пташка• 23 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
И село классно и дача да и многие в городах живут в частном секторе или снять можно
Комиссия50%• 23 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
У вас Киев. группа 1.1 и 1.2? Да. на завтра такой график. У других групп завтра всего на 4 часа отключают. Справедливости нет.
Ну как вам сказать. 2.2 группа сегодня 12 часов не было света (в 7.50 отключили и в 20.40 включили)
Справедливости таки нет
Чучало яблуні• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Та уймись ты уже, Манька, с утра до ночи хрень строчишь
успокойте_Меня• 23 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
точно. это ж манька. ботяра на зп. как я ее сразу не узнала.
Мааарковная• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Во многих городах нет отключений
В Днепре отключают уже примерно неделю
Рання пташка• 23 октября 2025
белгород без света и будет.ростовская обл туда же.донецк без воды годами.и мы проживем
Рання пташка• 23 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Рання пташка• 23 октября 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Удалено администрацией...
Мааарковная• 23 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
У нее всегда тихо ,все всегда спят ничего не отключают . Ага ,но тусует в этих темах всегда .
Таракашечка• 23 октября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Так со всех углов кричали не морозьте, зря потратите деньги. Здесь же сколько разговоров было морозить или нет. Так странно…видя всё что Вас окружает, продолжаете делать вид, что можно жить по-старому?
Ленивица-красавица• 23 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Це ж манька, встала в туалет і знову строчить про центральну Україну і своє зашибенне життя.
Всех в сад• 23 октября 2025
Зашла посмотреть свой график. Ну, да, по графику света не будет весь рабочий день. НО и вчера график не лучше, но света не было 26 минут . Поэтому нет смысла паниковать , может все не так и печально будет.
Почекуха• 23 октября 2025
Ответ дляМанкоголік
Дівчата, включайте вже логіку хоч якусь.
За останні тижні влупили по енергетиці Києва і Чернігова, і грубо так влупили, що полагодити за день-два неможливо. Перекидають енергію, як можуть, і звідки можуть. А вам потрібно, щоб Ужгород виключали нарівні, бо їх ще не розбомбили, чи що?
Днепр тоже не разбомбили, а сидим без света. Ужгород тоже не облезет посидеть - Украина едина или местами?
Почекуха• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Живите, что вы за других решаете? Лично я, не хочу так и жить. Меня совсем не радует, что Белгороде нет света, мне на это плевать, я хочу, чтобы у нас был, а вы можете себе сами отключить.
Апрель Ивановна• 23 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
у меня 1.1, света не будет, можно сказать! Потужно
Апрель Ивановна• 23 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Апрель Ивановна• 23 октября 2025
Ответ дляРання пташка
Маня, нам пох что у тебя на кацапстане. и на пуйло и бурятов твоих побратимов тоже пох, и на 18 летних ваньков
Бешене сарі• 23 октября 2025
В нас за ці дні вимкнули лише вчора ввечері на пару годин і все, хоча весь час приходило в КЦ повідомлення щодо планових та екстрених вимкнень. Позняки.

Тож не кіпішуйте, це просто максимальні вказують терміни, реально виключають набагато менше.