Давно без алко• 23 октября в 02:21

Зайдите, по отключению света. Это правда?

Это что?! По девять часов света не будет??!
Тут надолго• 23 октября в 08:18
Ответ дляРання пташка
цены на россии сумасшедшие.все растет.народ нищает.пенсионеры роются на мусорках а могли бы жить как арабские шейхи если б путин и ко не воровали
Замените в своём сообщении два слова и будет все с точностью как у нас
оксюморон• 23 октября в 08:19
Ответ дляДавно без алко
1,1(( я в шоке
У мене теж 1.1. добре що хоч зранку світло є. А в групі 6 хто працює - зранку світла немає, і з роботи прийшов теж немає
оксюморон• 23 октября в 08:20
Ответ дляІстеріомама
А нічого,що центр країни це Київ
Чи в оркостана пишите?
Київ - це не центр, це північ.
Центр це інші області. Карту відкрийте.
Київ це адміністративний центр, в не географічний
Проработник• 23 октября в 08:21
Ответ дляоксюморон
Ви так написали, наче люди в цьому винні.
Ніхто не заважає кожному з нас змінити місце проживання на той же Ужгород, щоб бути в шоколаді.
Але ж чомусь не міняєте - значить і мінуси для вас там є
Мабуть претензії до тих людей, бо так історично склалося, що там найбільше противників кацапів, типу вони воювать зочуть , а самі не страждають так як страждають прифронтові місця. Шо коли люди на своїй шкурі відчують як воно жити коли твою хату от от знищать, от тоді думаю наскільки важливо буде еа чиїй територія твоя зата , під кацапами але ціла чи в украхні але вигорівша і в тебе нікола ні двора, ні грошей..
А про помінять, люди б зрадістю, так через тцк не можуть. І через доносчиків в селах, ми памєятаємо відео в 2022 як жителі щакарпаття приводили вожнкомів в свої зати які вони щдавали сімєям з чоловіками.
Бяки-козяки• 23 октября в 08:23
Ответ дляБезникаЯ
А как должны сидеть без света те, кто выехал? 🙄
Сами себе отключать по графикам
Для солидарности
БезникаЯ• 23 октября в 08:24
Ответ дляБяки-козяки
Сами себе отключать по графикам
Для солидарности
Ну вариант )))
Залізний кіготь• 23 октября в 08:32
Ответ дляДуже дуже вумна
А я ягод наморозила. Клубнику и вишню. Дети любят компоты именно из них. Жаль так. Они в этом году были не дешевые
Максимально варіть вже зараз.
Діставайте на творог полить, на желе, в йогурт, як щербет їжте.
Хоч не викинете.
В рот не ложи• 23 октября в 08:34
Ответ дляКоник-стрибунець
А я по Харькову не пойму. В телеграме с какими-то списками носятся, но...
На Харэнерго или как там его зашла - тоже нет информации :(
у нас нет отключений пока
Дідова баба• 23 октября в 08:37
https://www.facebook.com/dtekkem/posts/pfbid02smC5...

Девчата, кто хочет дтек высказать всё, можно под этим их постом на официальной страничке. Они читают и реагируют.
Рассказница• 23 октября в 08:41
Ответ дляДідова баба

путину выскажите.
муха в кедах• 23 октября в 08:42
Ответ дляРання пташка
Во многих городах нет отключений
У моих родственников Житомирский район, Чудновская область, с начала войны никаих отключений, люди вообще их не видели за все эти годы, хотя это всего 260 км от Киева
Дідова баба• 23 октября в 08:42
Ответ дляРассказница
путину выскажите.
это вы с хуйлом на прямой связи, не я.

У меня соседи с параллельной улицы без света уже 24 часа, хотя по дтэк и ясно показывает, что они со светом.

Как и многие возмущены, почему одним можно без света 4 часа, а другие 9+
tarveldy• 23 октября в 08:45
Ответ дляІстеріомама
І ще одні,у яких навіть комендантської години немає
Западна
в шоколаді,як завжди
В них і війни нема, вчора в ахує слухала від колеги, що мені виявляється подобається війна раз я не підтримую мир на умовах хуйла
tarveldy• 23 октября в 08:45
Ответ дляІстеріомама
А нічого,що центр країни це Київ
Чи в оркостана пишите?
Київ - північ
Рассказница• 23 октября в 08:46
Ответ дляДідова баба
это вы с хуйлом на прямой связи, не я.

Одни сутки не так и много, для паники можно потерпеть
tarveldy• 23 октября в 08:47
Ответ дляДуже дуже вумна
Не вы одна. Кто составлял эти графики? Одни группы всего на 4 часа за весь день. Другие на 11 часов. Даже прошлым летом было максимум по 6 часов без электрики.
Київ 6.1, влітку було і по 14 по факту
tarveldy• 23 октября в 08:47
Ответ дляМанкоголік
Дівчата, включайте вже логіку хоч якусь.
За останні тижні влупили по енергетиці Києва і Чернігова, і грубо так влупили, що полагодити за день-два неможливо. Перекидають енергію, як можуть, і звідки можуть. А вам потрібно, щоб Ужгород виключали нарівні, бо їх ще не розбомбили, чи що?
+++
tarveldy• 23 октября в 08:48
Ответ дляуспокойте_Меня
Долбоебизм какой-то. Где справедливое распределение отключений?
Там де і правила введення війни, міжнародне право і будапештський меморандум
В рот не ложи• 23 октября в 08:52
очередь 2.1 света не будет по 17 часов. сегодня 11 не будет
В рот не ложи• 23 октября в 08:55
Ответ дляДуже дуже вумна
да ужас! как раз на сегодня 11. возможные на следующую неделю - 17!! дом на электрике весь
Хвець-тець• 23 октября в 09:07
Мне уже пришло сообщение на вайбер от ДТЭК, о скором отлючении... Группа 1.1 Киев...
Я на хвилинку• 23 октября в 09:09
Ответ дляХвець-тець
В 9,00 должны были отключить
Меломанка Маланка• 23 октября в 09:16
Ответ дляtarveldy
То його може потрібно було дотримуватися того Будапештського меморандуму? Почитайте, він є на сайті Верховної Ради, там небагато.
Україна його порушила тим що усюди кричала що йде в НАТО, а потім внесла в Конституцію шлях в НАТО.
Коник-стрибунець• 23 октября в 09:20
Ответ дляВ рот не ложи
у нас нет отключений пока
Угу. Только все о них говорят
Цикавенная• 23 октября в 09:22
Ответ дляІстеріомама
Западна
в шоколаді,як завжди
Удалено администрацией...
Цикавенная• 23 октября в 09:23
Ответ дляДавно без алко
1,1(( я в шоке
Шикарний графік. Типу - зранку встав є світло на роботу зібратися, ввечері прийшов є час повечеряти і дома щось зробити. Нє?
Цикавенная• 23 октября в 09:24
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• 23 октября в 09:26
Ответ дляДуже дуже вумна
Западная, та которая в шоколаде, прошлым летом была без света по 19 часов в сутки.
Проработник• 23 октября в 09:28
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Я фанат спокійного і комфортного життя і не готова жертвувать взагалі нічим.
Ромашка -3390• 23 октября в 09:29
Ответ дляЗаведУющая
Ужас.
Вчера выключили в 16-00. По графику должны были дать в 21-00.
Ложились спать без света, в холоде капец. Ночью проснулась в три утра, света ещё не было, в 6 утра уже был.
Если так будет происходить регулярно, то капец. Холод в квартире, жуть.
Киев
Я тоже проснулась, света нет.В квартире 17 и обогреватель не включить