Давно без алко• 23 октября в 02:21
Зайдите, по отключению света. Это правда?
Это что?! По девять часов света не будет??!
Ангел-предохранитель• 23 октября в 21:31
У мене з 8 ранку до зараз світло було 2 години. Знаю точно, бо щойно завершилося моє прання. Видно, що аварійні відключення, бо намагаються увімкнути, але більше ніж на 30 хв не вмикали. Здебільшого на 1-2-5 хв. Це капець
Рання пташка• 23 октября в 21:32
Ответ дляАпрель Ивановна
интересен, так же как и зеблану, одна команда
пуйлу старикану до зели как до неба рачки.старик сдохнет а зеля будет еще 40 лет жить
Апрель Ивановна• 23 октября в 21:32
Ответ дляРання пташка
та не дай бог
Рання пташка• 23 октября в 21:32
Ответ дляАпрель Ивановна
зачем оно вам надо, это ж ботоферма, с 2022 года одно и то же.зеблан сдает все и всех, агент сами знаете чей, опарыш.
под соусом никому ничего не отдам- уже все продал.
зря только умирают украинцы.
ну ему гранты, за геноцид и освобождение территорий Украины. Ничего личного деньги, а зеля - не украинец. и не человек
зря только умирают украинцы.
мы эти речевки уже напамять знаем)вам не обновили методички?
Рання пташка• 23 октября в 21:33
Ответ дляАпрель Ивановна
та не дай бог
именно так и будет.зеленский молодец а пуйло ..уйло.подохнет старикан
Апрель Ивановна• 23 октября в 21:33
Ответ дляРання пташка
плохо, учите еще, чтоб без запинки, и повторяйте: зеля ...уйло
Апрель Ивановна• 23 октября в 21:34
Ответ дляРання пташка
да будет как будет, каждому по заслугам
Дама_с_коготками• 23 октября в 21:54
у меня родственники в Черниговской области , еле выживают,
еще и три дня подряд гасили так, что стекла в домах вынесло
вот как зиму встречать людям 🤷🏼♂️
Меломанка Маланка• 25 октября в 08:46
Ответ для60 метрів сметани
Так це ж Порох вніс у конституцію шлях до НАТО
Хоча... там ще з Майдану вже було ясно, що нічого хорошого нас не чекає(
Так він вніс, а зелене опудало то взагалі зробило усе щоб наблизити повномасштабне вторгнення якомога швидше. І невідомо коли все це зупиниться.