Млинець Мій• 23 октября 2025

Без колбаски,без сосисок,без кофе - кто не представляет себе такой завтрак???

Фоточки нема• 23 октября 2025
Легко можу жити без ковбаси і сосисок, без кави вже важче.
Фоточки нема• 23 октября 2025
Ответ дляНаездница
Я, мне 37, каждое утро кофе и бутеры колбаса и сыр, утром другое не лезет, читаю как люди яйца, каши, овощи едят
Завтракаю рано, в 7, может поэтому, не знаю
Якраз каша або омлет набагато легше для шлунку на сніданок ніж ваш бутер) Але я не люблю готувати зранку і сніданок о 6й,тому творог с медом або моцарелла з ягодами мій сніданок
Хочу в БАНю• 23 октября 2025
Я ем банош или запеканку творожную с чаем
Щира українка• 23 октября 2025
Чай с лимоном, овсянка с изюмом, кусочек булочки
На пів ставки• 23 октября 2025
Ответ дляЗамулена ріка
4 тижні. Я колбасу і сосиски лет 40 не ем.
Ви 40 років не їсте, а авторові того коментаря може усього 20 років