Will_Be...• 23 октября 2025

Сегодня мне 34...

Посоветуйте вкусное вино, что бы не надо было ехать за ним на край географии, или ждать доставку неделю. Желательно, полусладкое.
cTpawHoegeJIo• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
А может, лучше, рассуждать адекватно? На лучшее можно пробовать надеяться, не имея опыта, в конкретной ситуации, а с русскими уже пробовали - не вышло. В чем смысл второй раз лезть на грабли, при чем, целенаправленно?
Вы говорите нарративами из марафона)
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ длякурасаны
В горе человек готов обвинить весь мир вокруг, в таком состоянии не отличается разумностью. Вы ещё молодая и не знаете насколько неадекватным может быть человек в таком состоянии.
Знаю, в том-то и проблема. Когда человек в таком состоянии, ему нечего уже терять, он и недобросовестную компанию ритуальных услуг назовет, и больницу, в которой ’добили’ - а тут ТОЛЬКО попытка давить на эмоции. Поверьте, я работаю в той сфере, где учат и использовать и замечать все эти манипуляции, так что бота с определенным заданием определяю сразу.
курасаны• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы слишком самоуверенны, как любой манипулятор.))
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ длякурасаны
Ну у каждого свое понятие рассуждать адекватно. Кстати каким вы видите конец войны, с адекватной точки зрения?
Ну, то что нам пихают сейчас про заморозку - плохой вариант, рашка чуть отдохнет и полезет снова. Победить чисто физически - крайне сложно, звезды ох как удачно должны встать для нас. Потому, экономическое давление, максимум оружия (да, знаю, что пока с этим моментом не так, что бы очень хорошо), хорошо обученная и многочисленная армия, додавить, что бы у них внутренние проблемы стали сильнее, чем страх и ненависть к внешнему врагу. Такое уже было - после первой мировой, после вывода из Афганистана, после проиграшной первой Чеченской кампании.
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы говорите нарративами из марафона)
Я говорю не правду? Русские крайне прилично и культурно себя ведут на захваченных территориях?
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ длякурасаны
Я просто рассуждаю трезво и логично.
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы говорите нарративами из марафона)
И, таки, да - Вы вино советовать будете?)
курасаны• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы не можете заставить кого-то давить экономически и давать максимум оружия. Вы не можете заставить других не тащить все что не приколочено, а без этого все это воздушные замки, а не адекватность.)
cTpawHoegeJIo• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Я не знаю. У меня нет такой информации и доказательств.
курасаны• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Я просто рассуждаю трезво и логично.
Вы себя так воспринимаете, вполне верю.
cTpawHoegeJIo• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
А мое поздравление Вы не заметили да ?( А так мне нравится красное полусладкое любой марки) или предпочтение teliani valley
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ длякурасаны
За то, я могу начать с себя) Я могу ПОБУДИТЬ делать что-то других, помочь сформировать общественное мнение (понятно, что один в поле не воин) - вполне себе начало.
Ленивица-красавица• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Судя по темам тут - многие)
Это неправда.
Про детей никто плохого не говорил.
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Буча - постанова, там не убивали? В Мариуполе они не строят город на костях тех, кого убили, наши военные возвращаются из плена в каком состоянии?
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Поздравление - да, название вина- нет. И на поздравление, вроде, ответила)
cTpawHoegeJIo• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
А так мне нравится красное полусладкое любой марки) или предпочтение teliani valley
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Спасибо! В моем городе, даже, реально найти, не потратив на дорогу несколько часов)
cTpawHoegeJIo• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Я не готов и не буду с Вами спорить и что-то доказывать.
cTpawHoegeJIo• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Нет не ответили) Но теперь точно знаю что прочитали)))
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Да - точно читала. В теме не так много пользователей отписало без анонима. Так что комментарии таких бросаются в глаза)
Плекаю думи• 23 октября 2025
у моего любимого мужа тоже день рождения сегодня. я вас поздравляю ! пусть сбываются все ваши мечты и желания.
Пффф 100%• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Как ’не написали’? Уже - и возраст обгадили, и вопрос, и личность)) Это ж ’советчица’.
Но тем не менее, Вы не подругам или родным написали, не клиентам в брачке, не коллегам с просьбой вино посоветовать, а пришли на Советчицу.
Я_канеша_извиняюсь• 23 октября 2025
Ответ длякурасаны
Вы просто не видели, что автор писала матери, у которой недавно погиб сын, это надо быть совсем без зачатков эмпатии. Поэтому не удивительно, что народ малость раздражен.
Хватит носить сплетни по форуму и флудить в теме непо теме.
Я_канеша_извиняюсь• 23 октября 2025
Ответ дляПффф 100%
Название форума вам не о чем не говорит?
У подруги не спросили
100pudov• 23 октября 2025
Удалено администрацией...
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ дляПффф 100%
На сайте - тоже спросила, не волнуйтесь. А с коллегами такое обсуждать не комильфо)
100pudov• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Ты же пять раз лезло почему-то, понравилось?

Вот и хочется, что уже на этом ресурсе рассуждали адекватные и адекватно, а не такие как ото вы, фу.
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
а у Вас ни такта, ни воспитания. ни смелости сказать открыто о том, что думаете, и живете как-то, так, что Ваше мнение обо мне я, тоже, переживу. А, вот, почему, полусладкое для Вас бурда - мне интересно)))
100pudov• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
автор Will_Be... • 23 октября 2025
Ответ для100pudov

Удалено администрацией...