Посоветуйте вкусное вино, что бы не надо было ехать за ним на край географии, или ждать доставку неделю. Желательно, полусладкое.
Дама_с_караваем• 23 октября 2025
Мені просто смішно читати, як на серйозних щах тут хтось ще вітає.
Ну троляка ж тролякою.
5 дітей, які на момент 34 років вже усі школяри.
Від одного чоловіка, який увесь такий не зважаючи на багатодітність пішов на фронт.
Вона заробляє тим, що на неї дрочать збоченці з усього світу (цікаво, з росіянами теж приват 12 євро, чи вже 13?)
Ну ржака просто.
Ну троляка ж тролякою.
Ну ржака просто.
Бавовнятий Пупс• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
А что, детей как-то по разному рожают? Вроде, там не много вариантов.
Вы начали рожать ещё в школе и через год каждого?Просто не могу понять, вам только 34, а дети уже такие взрослые
Україна наше все• 23 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Ну троляка ж тролякою.
Ну ржака просто.
Ну троляка ж тролякою.
Ну ржака просто.
Ну все может быть..зарабатывают как могут. Столько детей...
Хочу на Балі• 23 октября 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Ну троляка ж тролякою.
Ну ржака просто.
Ну троляка ж тролякою.
Ну ржака просто.
За 12 евро???? Йопт ну и расценки. Лучше в такси тогла идти))
Хочу на Балі• 23 октября 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну другого ответа от Вас и не ожидали, муж ведь снабженец на фронте, выживет и заработает, а остальные по боку.
А по теме…. Amarone, красное сухое, плотное, немного терпкое.
Только не в розетке, там левое Амароне в основном.
Вы вообще что ли? А если не снабженец
Хочу на Балі• 23 октября 2025
Желаю вам здоровья физического и ментального, терпения, любви, чтоб муж вернулся целый здоровый и мира нам всем
Ответ дляХочу на Балі
Вы вообще что ли? А если не снабженец
Не мнабженец. Штурмовик.
Ответ дляМаска-0b9f
Хоть у вас сегодня и день рождения,но я оставлю вам одну ссылку.Не обижайтесь.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3775522-4#9...
Ииии?? Мой сейчас в 43й
Ответ дляТам все розмивчато
Неужели не проявляет сострадание к несчастным мужчинам, которые не могут выйти из дома, бо свой дом защищать заставят?
Ага))
Ответ дляБешене сарі
Що там ваші мужики з сайтів?
Живы, здоровы - это хорошо, значит деньги на баланс поступают.
Ответ дляДама_с_караваем
Ага, це зі скільки років треба почати народжувати? Якщо усі школяри, тобто молодшому мінімум 7. Навіть якщо кожні 2 роки народжувати, 34-7-2*5=17
?
С 19ти.
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Муж штурмовик. Бригада 43 сейчас. Вино - уже не сегодня.
Ответ дляДама_с_караваем
Ну троляка ж тролякою.
Ну ржака просто.
Ну троляка ж тролякою.
Ну ржака просто.
Ок. Ну Вы же живете, читая местами, а не все, почему я не могу жить так же?
Ответ дляБавовнятий Пупс
’Такие взрослые’ - эт какие? Старший 11го г.р., младший -18го. Им на пенсию уже можно? По возрасту?
Ответ дляУкраїна наше все
Ииии? Что можно заработать на детях?
Україна наше все• 24 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Ииии? Что можно заработать на детях?
А вы и на детях зарабатываете?
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ага)) снабженец, и вино сухое)) Ну, хоть читайте, перед тем, как комментировать...
Ответ дляДама_с_караваем
?
З 19ти.
Ответ дляУкраїна наше все
А вы и на детях зарабатываете?
Ага)) миллионы. Откройте спйт УПЗСНа, - гляньте сколько
Україна наше все• 24 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Та триста лет оно мне надо.
Хочу на Балі• 24 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Не мнабженец. Штурмовик.
Держитесь . Пусть вернется живой и здоровый
Маска-0b9f• 24 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Ииии?? Мой сейчас в 43й
Желаю вашему мужу вернуться с войны живым и здоровым.Только ссылка на тему,которую я вам скинула касается не его.Почитайте в ней ответы 77,145 и 150.
100pudov• 24 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Эта мразь не прочтет и не ответит. Чудовище
А Вам респект! спасибо, что не промолчали!