Посоветуйте вкусное вино, что бы не надо было ехать за ним на край географии, или ждать доставку неделю. Желательно, полусладкое.
Трусиковед• 23 октября в 08:59
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
Себе пожалуйста, бідося жалісна
Ответ дляЧу Ча
судя по вашим предпочтениям, берите Мартини Асти , не прогадаете
Оно же не похоже на ’мартини’, который просто мартини? А то та штука мне воняет чем-то на валерьянку похожим.
Кудрі кручу сама• 23 октября в 09:00
Ответ дляОбстановщица
Удалено администрацией...
Почитайте свои сообщения. По уровню отравы в крови с вами в этой теме никому не сравниться. Зачем вы на людей набрасываетесь в каждом сообщении?
Ответ дляТрусиковед
Себе пожалуйста, бідося жалісна
Слушайте, а в чем прикол заходить в тему, где Вы не можете ответить по заданному вопросу, и докопаться до рандомного пользователя?
Обстановщица• 23 октября в 09:01
Ответ дляТрусиковед
Себе пожалуйста, бідося жалісна
Что, совсем все плохо в жизни, да?
Стебель березы• 23 октября в 09:02
Я думала вам далеко за 40
Поздравляю
Советую Boscato Rosso Dolce
Поздравляю
Советую Boscato Rosso Dolce
Кудрі кручу сама• 23 октября в 09:02
Ответ дляWill_Be...
Может потому, что рендомный пользователь тоже зашёл и сернул не по заданному вопросу, при чем на всех сразу?
Обстановщица• 23 октября в 09:04
Ответ дляWill_Be...
Да фиг на них!
С днем рождения, автор! Счастливой и долгой жизни!
Дети поздравили?
Ответ дляОбстановщица
Да фиг на них!
Дети поздравили?
Ага) Затискали, заобнимали, немного оглушили и ушли в школу))
Ответ дляКудрі кручу сама
А Вы следите за порядком? Или, почему Вас этот момент возмутил?
Кудрі кручу сама• 23 октября в 09:09
Ответ дляWill_Be...
Я свой ответ по вашей теме дала, мне можно отписываться дальше? Спасибо, продолжу.
Меня тот автор возмутил молча. Я не отреагировала по началу. Это если вы проследите, кто кому отвечал.
А вот то, что вы встали именно на его защиту - это вызвало недоумение, да.
Стрекозей• 23 октября в 09:09
Ответ дляWill_Be...
Спасибо!
В велмарте Кадарка за 63 грн. Легкая и вкусна 9´ .
В картоне их собств бренда
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября в 09:09
Ответ дляУхахайкина
Впервые будете пить вино!?
с 34 уже разрешено продавать вино
Ответ дляСтебель березы
Я думала вам далеко за 40
Поздравляю
Советую Boscato Rosso Dolce
Поздравляю
Советую Boscato Rosso Dolce
Попробовала загуглить - результат на картинке, это ж, что-то не то, о чем Вы говорите, да?
ТихоЯ• 23 октября в 09:10
Автор, с днем варенья вас!
Вы весы или скорпион? На какой знак себя больше ощущаете))?
Ответ дляСтрекозей
В картоне их собств бренда
’велмарт’, это, точно украинский магазин? Я такое название, раньше слышала в связи с рашкой.
Ответ дляКудрі кручу сама
За ответ по теме - спасибо! Остальное - ну, зачем обращать внимание на то, что неприятно? Вы ж не разглядываете собачьи какашки, когда гуляете в парке?
Ответ дляТихоЯ
Автор, с днем варенья вас!
Спасибо! Что касается знака - весы, но с задатками скорпиона
Вишневий цвіт• 23 октября в 09:15
Автор з днем народження! Нехай всі мрії збуваються💚.
П.с. вдруге сьогодні заходжу в тему звичайну, а баби готові перегризти горлянки
. Ну треш.
Автор, купіть Італію в Сільпо по бюджету свому
. Ну треш. Автор, купіть Італію в Сільпо по бюджету свому
Ответ дляВишневий цвіт
. Ну треш.
Спасибо за поздравления! ’Италия’ - это ж про страну производителя, не про марку?
Вишневий цвіт• 23 октября в 09:19
Ответ дляWill_Be...
Про країну. Я не знаю ваших бюджет
Стрекозей• 23 октября в 09:22
Ответ дляWill_Be...
Точно украинский тот же владелец что Велика кішеня
Там тоже можно купить кстати
60 метрів сметани• 23 октября в 09:27
Ответ дляtarveldy
Вітаю! Беріть якесь італійське не прогадаєте , з метро не було прольотів потвінішку
Плюсуюсь за італійське. Заказ новус і все привезуть
Ленивица-красавица• 23 октября в 09:28
Ответ дляВумна, аж страшно
По темам вам лет 40
Да - я тоже удивилась
Всегда было впечатление словно пишет девушка 40+
Стрекоза любви• 23 октября в 09:30
Вітаю! Хай все задумане здійсниться.
Вино. Перший варіант купую інколи в АТБ бюджет-бюджет, але дійсно смачне. Напівсолодке, легка терпкість, майже не відчувається присмак алкоголю, є ноти вишні+гранат.
Інші два дорожчі, смак насичений, тягучий трохи, відчуваю більше ноти малини. Мають менше цукру, тобто менш солодкі.
Ленивица-красавица• 23 октября в 09:31
Ответ дляБалаболка
Ща ще декілька разів зауважить, що в неї соловік воює, а вони багатодітні
Пʼятеро дітей!! Женщинас• 23 октября в 09:35
Автор, с днем рождения
хорошо вам отпраздновать.
По вину не подскажу, так как люблю аргентинское и немецкое определенных марок, но их в массмаркетах нет, оттого и смысла нет советовать. А вообще мой топ - Массандровские крымские полусладкие вина, но тоже увы…
Трусиковед• 23 октября в 09:39
Ответ дляОбстановщица
Что, совсем все плохо в жизни, да?
Не розмовляй з дзеркалом, там нічого немає хорошого
ЖаннаНеАгузарова• 23 октября в 09:42