Посоветуйте вкусное вино, что бы не надо было ехать за ним на край географии, или ждать доставку неделю. Желательно, полусладкое.
Бавовнятий Пупс• 23 октября 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Пʼятеро дітей!!
И неудобно у автора спросить, как она успела до 30 всех родить, или усыновила получается, я тут не часто, не в курсе кто это
Ленивица-красавица• 23 октября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автор сегодня в настроении - я думаю ответит если спросите))
курасаны• 23 октября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Автор з днем народження! Нехай всі мрії збуваються💚.
П.с. вдруге сьогодні заходжу в тему звичайну, а баби готові перегризти горлянки
. Ну треш.
Автор, купіть Італію в Сільпо по бюджету свому
. Ну треш. Автор, купіть Італію в Сільпо по бюджету свому
Вы просто не видели, что автор писала матери, у которой недавно погиб сын, это надо быть совсем без зачатков эмпатии. Поэтому не удивительно, что народ малость раздражен.
Женщинас• 23 октября 2025
Ответ длякурасаны
Да ладно, что? У самой же муж на фронте…
Мой завтрак• 23 октября 2025
Ответ дляБалаболка
Ща ще декілька разів зауважить, що в неї соловік воює, а вони багатодітні
Яке ти …не 🤮
Ответ дляСтрекозей
Точно украинский тот же владелец что Велика кішеня
Там тоже можно купить кстати
Так, это что-то Ваше, местное. У нас в городе таких магазинов точно нет.
Ответ дляСтрекоза любви
Вітаю! Хай все задумане здійсниться.
Вино. Перший варіант купую інколи в АТБ бюджет-бюджет, але дійсно смачне. Напівсолодке, легка терпкість, майже не відчувається присмак алкоголю, є ноти вишні+гранат.
Інші два дорожчі, смак насичений, тягучий трохи, відчуваю більше ноти малини. Мають менше цукру, тобто менш солодкі.
Спасибо! И за поздравления и за советы!
Ответ дляЛенивица-красавица
Пʼятеро дітей!!
Да - пятеро, умных, хорошо воспитанных, самостоятельных. А что в этом плохого?
Ответ длякурасаны
Пишите, как есть - писала боту, который активно топит за рашку в других темах.
Ответ дляБавовнятий Пупс
А что, детей как-то по разному рожают? Вроде, там не много вариантов.
Ответ дляЖенщинас
Пришла в очередную тему, Таня, с циферками, которая в полит темах за русню активно топит, под анонимом. но потом,случайно спалилась: ’Ой, Зеленский убил сыночка моего, ТЦК поймали, хилого, убогого, больного, который работал в СБ хорошего отеля, 25 тыс за похороны заплатила, гроб, крест плохие. Ну, я указала на неточности в душещипательном рассказе. Некоторые, не умеющие мыслить логически, увидев в одном опусе ’ТЦК, сыночка, убил, записали солдатом’ прониклись к ней сочувствием.
курасаны• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
У вас есть доказательства, что это бот? Или это ваше личное мнение?
cTpawHoegeJIo• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Извините, не хочу Вам портить праздник. А что значить за ’русню активно топит’ ? Это как ?
Ответ длякурасаны
Ну, я так понимаю, куча неточностей, и то, что пользователь много раз был на стороне рашки в политических темах, для Вас не аргумент?
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну, и в войне виновата не рашка, и сдаваться надо, и военные украинские плохие.
курасаны• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Я так понимаю, что у меня нет времени и возможности следить за каждым пользователем. Каждый кто за окончание войны для вас на стороне рашки?
Ответ длякурасаны
Ценой капитуляции - да.
cTpawHoegeJIo• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Благодарю. Ну так это ее мнение. Если оно не совпадает с Вашим, зачем ставить ярлык ? Для меня ’топить за рашку’ это немного другое.
Ленивица-красавица• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
А кто говорит про плохое?
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Момент, что в смерти её сына виноваты украинские военные (не ТЦК, а именно военные, с Зеленским во главе) - тоже не аргумент, да?
Ответ дляЛенивица-красавица
А кто говорит про плохое?
Судя по темам тут - многие)
курасаны• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Ценой капитуляции - да.
А для других в приоритет - сохранение людей любой ценой. Это не делает их ботами.
Ответ длякурасаны
Многих сохранили, когда русские зашли в Бучу?
cTpawHoegeJIo• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Вы смотрите объективно, а не субъективно. Хотя понимаю, Вам это тяжело...
курасаны• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Людям свойственно надеяться на лучшее.
курасаны• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
В горе человек готов обвинить весь мир вокруг, в таком состоянии не отличается разумностью. Вы ещё молодая и не знаете насколько неадекватным может быть человек в таком состоянии.
Ответ длякурасаны
Людям свойственно надеяться на лучшее.
А может, лучше, рассуждать адекватно? На лучшее можно пробовать надеяться, не имея опыта, в конкретной ситуации, а с русскими уже пробовали - не вышло. В чем смысл второй раз лезть на грабли, при чем, целенаправленно?
курасаны• 23 октября 2025
Ответ дляWill_Be...
Ну у каждого свое понятие рассуждать адекватно. Кстати каким вы видите конец войны, с адекватной точки зрения?