ЗаведУющая• 23 октября в 10:13
Яку зимову куртку придбати?
Підкажіть сайти, бажано наші
Ансвер,зара і т.п. не подобається
ЗаведУющая
• 23 октября в 10:45
Ответ длявре_Динка
я на зиму натуральну дублянку взяла. щось я в цьому році мерзлячка, в зимовому пуховику уже мерзну, і в пальто мерзну. ношу дублянку коротку, то аж знімати не хочеться
Я думаю про шубу з вовни,але вагаюсь
Воленс-неволенс• 23 октября в 11:39
Ответ длявре_Динка
Сейчас тут зафукают, но для меня дубленка, это самая тёплая одежда. И тепло такое, комфортное. Жаль, что я сейчас в свою пилотную дублёнку от Acne не влезу...