ЗаведУющая• 23 октября в 10:13

Яку зимову куртку придбати?

Підкажіть сайти, бажано наші
Ансвер,зара і т.п. не подобається
Дідова баба• 23 октября в 10:17
Атлетік, поки не зачинився
ГейСюда• 23 октября в 10:22
Я из эпицентра заказывала в том году. Но я сначала ее вживую померяла
Жертва интернета• 23 октября в 10:40
З мехом
вре_Динка• 23 октября в 10:41
я на зиму натуральну дублянку взяла. щось я в цьому році мерзлячка, в зимовому пуховику уже мерзну, і в пальто мерзну. ношу дублянку коротку, то аж знімати не хочеться
автор ЗаведУющая • 23 октября в 10:45
Ответ длявре_Динка
Я думаю про шубу з вовни,але вагаюсь
Воленс-неволенс• 23 октября в 11:39
Ответ длявре_Динка
Сейчас тут зафукают, но для меня дубленка, это самая тёплая одежда. И тепло такое, комфортное. Жаль, что я сейчас в свою пилотную дублёнку от Acne не влезу...
вре_Динка• 23 октября в 11:43
Ответ дляВоленс-неволенс
нехай фукають. у мене нонейм також коротенька не знаю чи то косуха чи то пілот