Свезло так свезло• 23 октября в 12:59

Женская дифференциация любовников по свежести нижнего белья

Если женщина мчится на свиданку к новому любовнику, то она однозначно напялит новые, ещё не ношеные труселя. Узенькие и хрусткие, с верёвочкой на жопе. Она ведь должна произвести на самца неизгладимое впечатление!

Если женщина считает себя порядочной и ей предстоит секс с проверенным временем пихарем - то она встретит его в б/у старье бабушкиного фасона из старого немецкого парашюта времен Геринга, растянутых на коленках трениках и линялой футболке с надписью USSR. Ведь мужик же почти родной, чего его стесняться,а шмотки денег стоят?

Женщины б/у почему-то надевают стринги вне зависимости от длительности отношений с каким-либо пихарем. Ведь неизвестно, в чьей постели она проснётся завтра, поэтому надо быть готовой к любому исходу вечера.

Если любовник постоянный и женщина ночует у него на выходные - то она не постесняется постирать и вывесить труселя у него в ванной или на балконе. Все ж свои, шо тут рассусоливать? Вороны точно не украдут!
празники не помню• 23 октября в 13:00
Слухай, Метровий сантиметр, ти запарив вже тупі теми клєпати
Йди на тематичний форум дрочерів
4есотка• 23 октября в 13:02
У мого чоловіка трухани.
От знаєте коли вже одна сіточка прозора.
Це моя гарантія від зрад
Nathalie27• 23 октября в 13:04
У Вас творча криза? Чому не можна створити якусь срачну тему сторінок на 10, щоб люди змогли десь злити свою агресію і забути про відключення світла і відсутність опалення??!
cTpawHoegeJIo• 23 октября в 13:10
Жіноче щастя…В чому його суть?

І як воно насправді виглядає?
Само приходить? А чи може звуть?
Та й адресата де воно чекає?
Жіноче щастя… Як його знайти?
Чому і де ховається – не знаю.
Місточок як до нього перейти?
Усюди я його давно шукаю.
Жіноче щастя з кольором краси
І запахом дурману і бажання,
Воно чистіше навіть від роси,
Мов музики чаруюче звучання.
Жіноче щастя, мов душевний крик,
Гармонія із присмаком любові.
Чи може тут потрібен чарівник?
Чи може має бути з кимось в змові?
Жіноче щастя… Аромат п’янкий…
Але чи завжди так воно п’янило?
Як подих вітру ніжний і легкий,
Зненацька так якось заполонило.
Жіноче щастя…Запах чебрецю
І струн душевних ніжне коливання.
Мелодію мені б спіймати цю –
Жіноче щастя з назвою кохання.
Фоточки нема• 23 октября в 19:23
Удалено администрацией...
автор Свезло так свезло • 23 октября в 19:26
Ответ дляФоточки нема
Удалено администрацией...
Мне тоже тема интересна и главное актуальна.