Любовь Калистратовна• 30 сентября в 14:42

Женщины комплексуют за свой возраст? Сотруднику 35 лет, выглядит отлично.

Не может никак женщину пригласитьтна свидание 41 год.. Говорит, мол ты же на столько моложе .. мне уже 41.. Но выглядит она оч круто, красивая тетя. Чего тормозить то ?
Правда хз насколько у него серьезные намерения..
Свідок Перемоги• 30 сентября в 14:43
Вы читаете то, что пишете, через отправкой?
Ms. Анонимная• 30 сентября в 14:44
Ничего не понятно. Кто тут старше, кто младше?
ШобВам_КакНам• 30 сентября в 14:47
Не всем нравится жизнь нормиса с футбиком, пивком и свиданками. Многие уже начали ценить простую жизнь городского одиночки
Мама Карло• 30 сентября в 14:52
Мені коли було 40, я також зустрічалася з колегою 35 р. Також він довго мене «вмовляв» на відносини. Але я знала що він хоче дитину в майбутньому, а для мене це було вже не актуально. Відносини не склалися з інших причин. Як виявилось все до кращого, цей колега загинув від атаки шахедів(((
Міс Всесвіт• 30 сентября в 14:55
Ответ дляMs. Анонимная
Она старше, он младше но мужик думает, что наоборот. Не привык к ухоженным
Ms. Анонимная• 30 сентября в 14:56
Ответ дляМіс Всесвіт
Ааа. Спасибо)
Кудлата хмаринка• 30 сентября в 14:57
Ответ дляСвідок Перемоги
Ну, если бы вы открывали по 25-30 тем в день, вам бы тоже некогда было перечитывать и редактировать.
Автор очередную херню придумал, запостил, и пошёл следующую из одного места высасывать.
Пополняю_Карму• 30 сентября в 14:57
Ответ дляМіс Всесвіт
Я это не так поняла.
Міс Всесвіт• 30 сентября в 15:01
Ответ дляПополняю_Карму
Я это не так поняла.
Мне уже 41 это автор говорит, женщина.
Раздражевская• 30 сентября в 15:04
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне уже 41 это автор говорит, женщина.
Так автор и женщина это разные, или автор про себя в третьем лице, что выглядит очень круто🤪
Міряю від одиниці• 30 сентября в 15:09
Когда мне было 41, мужу 35. Вообще не комплексовала.
Блакитна устриця• 30 сентября в 15:10
Ответ дляКудлата хмаринка
Тут нету так много тем
Міс Всесвіт• 30 сентября в 15:19
Ответ дляРаздражевская
Это уже нюансы.
Я поняла, что автор и есть эта женщина.
Ліплю вареники• 30 сентября в 16:00
Ответ дляКудлата хмаринка
’из одного места высасывать’ звучить інтригуюче
Сусідка зверху• 30 сентября в 16:26
Блин, а меня не приглашает на свидание,
Мій не такий• 30 сентября в 17:58
Ответ дляШобВам_КакНам
Не все поймут жизнь простого работяги в коробке с окном и тумбочкой, слушающего ⛓doomerwave pøstpunk⛓ и курящего дешёвые сигареты
ШобВам_КакНам• 30 сентября в 19:33
Ответ дляМій не такий
Мужчина которого вы описали, у него скорее всего есть женщина. Они с женой терпеть не могут друг-друга, но живут вместе потому что финансово не могут разойтись. Они могут быть даже в разводе, но продолжают жить вместе...

Нет, мой персонаж имеет нормальный доход, велосипед и мультиварку. Время от времени ездит куда-то с детьми, которые живут с бывшей женой, с ней практически не общается. Новых отношений не ищет. Автор вполне могла попасть на такого, а он ее элегантно отшил