ВсеЧетко• 23 октября в 16:20
Гидрокостюм в бассейн
Ребёнок ходит в бассейн, 6ть лет.
Вода в бассейне 23 градуса.
Мерзнет, выходит с синими губами.
В гидрокостюме теплее будет ?
Из за то что холодная вода отказывается ходить, не хотелось бы бросать
Вода в бассейне 23 градуса.
Мерзнет, выходит с синими губами.
В гидрокостюме теплее будет ?
Лика-прилипка• 23 октября в 16:21
Ну типа теплее, у нас тетки ходят на акву в гидрокостюмах некоторые. Говорят теплее
В атлетиксе были с розовым костюмы эти по 200грн на +- ваш возраст
ВсеЧетко
• 23 октября в 16:23
Ответ дляЛика-прилипка
Нам тренер говорил, что он типо не греет
Просто не так холодно когда выходит с бассейна
БоВжеВільна• 23 октября в 16:23
Это нужно обсудить с тренером. Вообще запрещено, но детям могут разрешить. Мои прекрасно плавали в тонких из декатлона, в неопрене не получается двигаться.
Еще вариант - солнцезащитный лонг, он хорошо облегает и тот же эффект. И длинные плавки - тот же костюм получается.
Еще я даю чай в термосе, успевает отхлебывать и не так уж и страшно.
ВсеЧетко
• 23 октября в 16:27
Ответ дляБоВжеВільна
В смысле плавает и пьёт?
БоВжеВільна• 23 октября в 16:29
Ответ дляВсеЧетко
В смысле плавает и пьёт?
Если из воды выходит во время тренировки. А обычно пока идет в душ, там греется, а потом сразу чтото сладкое ест и запивает чаем. Еда у нас тоже запрещена, но синим детям не пристают особо. Так быстро согревается.
Первая ласточка инфляции• 23 октября в 16:30
Ответ дляВсеЧетко
В смысле плавает и пьёт?
С водой и взрослые приходят. На теремках в спортлайфе мужики с темночашками.