Бесконечность-не предел• 21 сентября в 10:38

Хто не вміє плавати?

По якій причини це у вас сталось?

Мене наприклад батьки в дитинстві нікуди не возили до водойм ,ну від сили пару разів на річці із татом була чи з однокласниками на пікніку,море перший раз побачила коли їздила в дитячий табір в одеську область в років 13 після цього довгий час не бачила море знову років 11,при таких вхідних складно навчитися плавати,а коли все таки опиняєшся біля води то вже нічого зробити не можеш ,бо до цього не навчився плавати
Сегодня сержусь• 21 сентября в 10:39
А зараз що заважає вам взяти десяток тренувань у тренера?
Пургену мне• 21 сентября в 10:40
І басейна не бачили ніколи?
Незнаю. У моїй сім´ї всі уміють
бЭйбА• 21 сентября в 10:40
сама на озере во втором класе научилась - все раньше так учились... сами
Идеальная оптимистка• 21 сентября в 10:40
це дуже корисний навик
Плету корзинки• 21 сентября в 10:40
Пару уроков с тренером в бассейне , что вам мешало научиться, родители явно не причем тут главное желание
ЗдесяЯ• 21 сентября в 10:41
Плавать училась в бассейне вместе с классом
Христя в тiстi• 21 сентября в 10:41
Тю, ми самі на річку ганяли, не завжди й батьки знали...
Куплю орехи• 21 сентября в 10:42
Раніше не вміла,потім навчилася.Цьому можна навчитися.
Нафаня Маня• 21 сентября в 10:42
У всьому винні батьки🔥🥳
Баба на горошині• 21 сентября в 10:43
Не умею тоже, боюсь
Баба на горошині• 21 сентября в 10:44
Ответ дляСегодня сержусь
Вы цены видели у тех тренеров? Не каждый может себе позволить
Тоскующая• 21 сентября в 10:46
Я.
В дитинстві штовхнули у воду, коли вперше прийшла в басейн. Ходила на руках під водою, шукаючи вихід. З тих пір боюся води.
Подмигашка• 21 сентября в 10:48
Мама моя не вміє плавати, хоча до річки їй було йти метрів 200 все дитинство.
Я вмію, бо ходила у дитинстві в басейн.
Якщо маєте бажання, то і в 50 років можна навчитися. Немає бажання - тисячі людей теж не вміють плавати і від того не страждають.
как тебе такое илон маск• 21 сентября в 10:48
Не було де навчитися, батьки мною не займалися. Навчилася сама у 32 роки, тепер кайфую
Нафаня Маня• 21 сентября в 10:48
Ответ дляБаба на горошині
Хай на річку /озеро безкоштовно йде, але ж то просто вина батьків
Почемучечка• 21 сентября в 10:52
Ответ дляБаба на горошині
Два три занятия нельзя позволить?
Или в бассейне по ютубу научиться?
Аноним_1859• 21 сентября в 10:53
Ну я море не бачила до 19 років. Вперше приїхала на Азовське від універу.
В плавати навчалась в універі. Був обов´язковий заліку плавання і тих, хто не вмів відправили в маленький басейн плавати. Тренер пояснив, як правильно дихати і я попливла з першого разу.
Тому якщо є бажання - йдіть до тренера. За кілька занять будете плавати
Почемучечка• 21 сентября в 10:53
Моя бывшая подруга уверена что она даже в аквапарке утонет.
Что ради нее кто-то захочет посидеть в тюрьме))

Все доводы мимо. Я поняла что она любит свой страх и не так ей уж и надо, учиться плавать.
Кто хочет- учится
Христя в тiстi• 21 сентября в 10:54
Ответ дляБаба на горошині
Зате кожен може собі дозволити безкоштовно потонути. Логіка залізна.
Харчовий тріль• 21 сентября в 10:56
Ответ дляБаба на горошині
Ну так о чем печаль? Не можете позволить тренера, скорее всего и отпуск позволить не можете. А на местной речке все равно, как вы плюхаетесь. Только далеко не заходите.
Prervana• 21 сентября в 10:57
У меня были осень длинные и густые косы, ниже жопки, их закручивали двумя баранами, как у Падме Амидалы, фиксировали шпильками. Намочить их было смерти подобно, потому что фенов не было на отдыхе, а сохли бы волосы сами очень долго. Я с мокрой головой тут же бы заболела (я гадко и много болела) и испортила всем отпуск. Поэтому ’голову не мочить’. Соответственно, я всеми силами держала голову над водой, а срака тонула. Какой уж тут плавать. Так и не научилась. Во взрослом возрасте, когда постриглась - я научилась нырять и плавать под водой. А поверхностно на воде не могу, тону
Застряла• 21 сентября в 10:58
Мне хватило одной поездки на море в 5 лет, чтоб почувствовать воду, потом занималась синхронным плаваньем, недолго, но достаточно, чтоб научиться плавать. Потом в школе на физкультуре водили в бассейн тогдашнего КИСИ. Поэтому не представляю себе, как можно не уметь плавать.
Залізний кіготь• 21 сентября в 11:03
Я не умею, живу у моря, ну как-то и не надо оно мне.
Залізний кіготь• 21 сентября в 11:05
Ответ дляХристя в тiстi
Тонут не потому, что не умеют плавать, а потому что заходят глубже, чем по плечи, а те, кто умеет нарушают правила.
Вмію заміряти найкраще• 21 сентября в 11:06
Недавно на пляже плыла до волнореза , а рядом с волнорезом барахталась на кругу женщина и она так удивилась что я сама доплыла до волнореза 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Залізний кіготь• 21 сентября в 11:07
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Волнорез от суши начинается.
Вмію заміряти найкраще• 21 сентября в 11:08
Ответ дляЗалізний кіготь
Волнорез от суши начинается.
Нет конечно , до него надо доплыть , ну или пешком по пирсу еще можно дойти
Залізний кіготь• 21 сентября в 11:09
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да конечно))
Шукаю стакан• 21 сентября в 11:09
Я не умею толком плавать, но родители здесь ни при чем. Мы жили возле реки и бегали на пляж каждый день. Просто, один раз я чуть не утонула, и перестала плавать вообще. На море я плаваю на матрасе возле берега. Но я не чувствую от этого дискомфорта.
Христя в тiстi• 21 сентября в 11:10
Ответ дляЗалізний кіготь
Через те, що не вміють плавати так само тонуть.