100pudov• 23 октября в 20:24

Стоит ли поддерживать связь с постоянно критикующими вас родственниками?

Я давно перестал это делать, нервы дороже. Но мама считают, что семья превыше всего.
бЭйбА• 23 октября в 20:25
Только если богаты и оставят наследство))
МаксХмара• 23 октября в 20:25
Делайте как считаете нужным.
Мудрецыха мира• 23 октября в 20:26
Ответ длябЭйбА
Це про мою сверуху. Якщо б не її квартира в центрі Львова, фіг би її хтось терпів
Репетиторша• 23 октября в 20:28
Ответ дляМудрецыха мира
Цікаво, а за що Вас терпітимуть? Щось заробили за життя?
Мудрецыха мира• 23 октября в 20:28
Ответ дляРепетиторша
А чого мене терпіти?
Репетиторша• 23 октября в 20:29
Ответ дляМудрецыха мира
А чого мене терпіти?
Ото Ваша свекруха теж так думає)))
Мудрецыха мира• 23 октября в 20:29
Ответ дляРепетиторша
Ото Ваша свекруха теж так думає)))
А вам яка різниця як думає моя свекруха)))
Анютины ласки• 23 октября в 20:31
О нееет. Это если человек слабый не дает отпор. Потом нет самомнения, нет отпора и т.д. Это еще и нарушение личных границ.
Критика убивает личность человека.
А потом после критики начинается обесценивание.
Критика хороша, когда просишь оценить со стороны сам. Зачастую люди отталкиваются от себя от личного. Кому-то приемлемо, а кому-то нет. И начинается Критика. Как буд-то сами идеальны...
Э
Анютины ласки• 23 октября в 20:32
Ответ дляМудрецыха мира
Та даже если квартира нах нужно.
Я такое прошла с бм. Так боялись за свою квартиру, что аж в оккупации осталась. Это манипуляции и унижения какие-то. Воооот носите на руках,тноги целуйте ибо у меня квартииираааа.
У меня своё есть. В итоге обосрались. Никому уже не достанется.
Я матуся, мені можно• 23 октября в 20:36
Стоит рвать с кем бы то ни было, если отношения ядовитые
Мудрецыха мира• 23 октября в 20:37
Ответ дляАнютины ласки
Та даже если квартира нах нужно.
Львів в окупації не буде.
Мудрецыха мира• 23 октября в 20:37
Ответ дляАнютины ласки
Та даже если квартира нах нужно.
Баба наша не дуже противна
Анютины ласки• 23 октября в 20:39
Ответ дляМудрецыха мира
Львів в окупації не буде.
Та пофиг. Когда-то тоже думали что детям достанется, но на их условиях. Я и сама давно купила себе. Просто сейчас вспоминаешь вечные аааа у нас квартира. А потом придумали, что я хочу отобрать глаз положила. Они хозяева, каким образом не понятно? Там более невестка. А потом мы там еще должны все делать это же потом нам будет🙄
Ой такой трешняк был.
Репетиторша• 23 октября в 20:42
Ответ дляМудрецыха мира
Мені все одно, а Ви задумайтеся
Мудрецыха мира• 23 октября в 20:44
Ответ дляРепетиторша
Мені все одно, а Ви задумайтеся
Вона моя свекруха вже 25 років, задумуйтесь Ви, мені всеодно
Мудрецыха мира• 23 октября в 20:46
Ответ дляАнютины ласки
Ой такой трешняк был.
Моя вже на внука переписала, мого сина.
Сама в село поїхала