Этожзвяздаяегообожаю• 23 октября 2025
Фасоль со свинячими шкурками - а вы все здесь кричали что я тролль ((
Когда говорила,что люблю на зиму консервировать . Вот пруфы . У меня только без томата .
Вам должно быть стыдно . Обвинить и оскорбить невиного человека ,как плюнуть !!
Этожзвяздаяегообожаю
• 23 октября 2025
Ответ дляНашли в капусте
Консервируете фасоль со свиными шкурками?
Паштет такой . И очень вкусно.
Слава Українi• 23 октября 2025
Девчата, кто там силён в звёздах? Ретроградный Марс, Меркурий или что там на небе?
Второй день замечаю, что на Советчице кучи обиженок с темами за темами. Не так не сказали, не туда посмотрели, но я ж вам докажу в ещё одной теме, а то ж в той вы меня не заметите.
Им по 15 лет, когда подростковые гормоны играют вовсю?
Леди_в_ночи• 23 октября 2025
Кацапські щі по багатому. Навіть не треба запитувати хто ви і звідки, нічна зміна кокошниць кучкується, спочатку отакі недолугі теми, а далі робота згідно методичок.
Болтушка Му• 23 октября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
’со свинячими шкурками’
Правильнее будет - свиными
Или квасоля зі свинними шкурками.
Болтушка Му• 23 октября 2025
А куда сало дели ,кацапы?Это они шкурки свинные подобрали как объедки после обеда украинцев?
Мурзилка• 23 октября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это старинное классическое блюдо итальянской кухни. Точнее неаполитанской. Fagioli e cotiche. При чем тут щи и кацапы