Стебель березы• 23 октября в 21:14
Реставрация зубов, Киев .
Девочки, кто делал и вам понравился результат, поделитесь пожалуйста контактами доктора, никак на могу найти толкового .
ЖивунаБагамах• 23 октября в 21:28
Ответ дляPrervana
Ну Людмила Бойко же. Лилия эстет. У меня все зубы реставрированные видимые, и мужу она делала. Мы очень довольны. Это действительно качественная работа, у меня ее реставрациям уже 8 лет, идеально.
сегодня была у них на сайте,от 6000 зуб?
Стебель березы
• 23 октября в 21:35
Ответ дляPrervana
Спасибо, но цены конечно у них, реставрация почти по цене винира )
Кондуктор маршрутки• 23 октября в 22:06
Ответ дляPrervana
А почему она должна быть дешевле? Я сознательно от виниров отказывалась и хотела реставрацию
Удалено администрацией...
Стебель березы
• 23 октября в 22:08
Ответ дляPrervana
Потому-что дешевый аналог виниров, композитные виниры
Ответ дляСтебель березы
Это не дешевый аналог. Запилить зуб и шлепнуть на него накладку это проще и быстрее, чем восстанавливать его послойно с имитацией дентина, прозрачности режущего края, рельефом. Один зуб реставрируется 3-4 часа
Забризкана водою• 24 октября в 00:43
Ответ дляСтебель березы
С чкго вы это взяли? Реставрация по идее дороже, там свои плюсы.