фруктовая• 23 октября 2025

Ого!Генераторы и кабеля везут вагонами!Зима будет веселой

Курск одолжил Белгороду генераторы для подготовки...
bel.ru›news/2025-10-20/kursk-odolzhil-belgorodu-…

Updated 20 октября, 07:19. Курск одолжил Белгороду генераторы для подготовки к «достаточно сложной» зиме.Белгородская область получила два «Энергопоезда» из...
fonar.tv›news/2025/10/23/belgorodskaya-oblast-…
Опубліковано 13 годин тому
13 годин тому

Работа в Белгороде. ... Белгородская область получит 500 новых генераторов. Белгородская область «взяла взаймы» генераторы в Курской области Жители Белгородского района начали покупать... | Дзен
dzen.ru›a/aPoLUyZhmD4MJFgT
Опубліковано 5 годин тому
5 годин тому

Теперь и 4, и 8, и 12 часов без него не страшно. Генератор будет работать, пока есть бензин. Надо бы ещё канистру на литров 20 купить.Гладков: губернатор Мордовии передал Белгородской...
dzen.ru›news/story/ae4fcff3-c78f-5a5b-ad35-…
Опубліковано учора
учора

Белгородская область получила кабель из Мордовии для обеспечения резервного электроснабжения.Открытый Белгород.
Не знайдено: свет
Белгородский губернатор: Самарская область передала...
mk-belgorod.ru›social/2025/10/23/belgorodskiy-…
Опубліковано 12 годин тому
12 годин тому
Totka• 23 октября 2025
Взяла взаймы у курской, скоро назад возвращать, значит, будет
Или с курской другая область поделится
автор фруктовая • 23 октября 2025
Мда,Гладков як з хреста знятий.
автор фруктовая • 23 октября 2025
Еще бы и газ им вырубить
Атланта• 23 октября 2025
«Зима будет веселой». Только для одной Белгородской области, но аж для всей Украины!
С Белгородом хотя бы есть кому поделиться. А нам помочь некому. Украинцы и без света незламні. И так сойдет
Ольга-3882• 23 октября 2025
рахе нет покоя!)
Henriette• 23 октября 2025
И что? Поставили из одной области генераторы в другую, чего тебя так прет от этого, Мань? В Украине кто из одной в другую область дарить будет, лучше об этом подумай. Хотя, куда тебе, ты ж всех призываешь ехать в села и там топить дрова
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляАтланта
На Донецке нет воды и не будет.В Крыму тоже паника за воду.Света нет и в Ростовской области.И это зима еще не началась
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляАтланта
Нам помогают самые богатые страны мира .Но откуда вам это знать,мертветчуковскому боту?
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляАтланта
С бедгородцами не поделились,им в долг дали.)Когда ВСУ Курск вырубят-обратно заберут
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляHenriette
Гладков сказал,Варька,что б каждая семья покупала по генератору.Так что беги,занимай очередь,пока не поздно и следи за графиками Белгородэнерго
Henriette• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Ой, все, сгинь, надоел твой бред.
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляHenriette
Ой, все, сгинь, надоел твой бред.
Варя,не злись.Готовся,а то не хватит одолженого у курчан генератора)
Атланта• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Удалено администрацией...
Атланта• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Не сильно видно помощи самых богатых стран. Нищая рашка под санкциями, и с каждым месяцем захватывает все больше украинской территории.

А мы такие потужные, у нас аж целая коалиция из 50 стран. И сидим в холоде и без света.
Aksinia 111• 23 октября 2025
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
Обычно, люди не заходят в не интересные темы и уж тем более не отвечают . Кому отсюда надо ’валить’ решают админы .
Культура общения на форуме в любом случае важна . Нравится Вам автор или нет
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляAksinia 111
агрессивным ботам такие темки не заходят.вот и злятся)
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляАтланта

без воды сидит донецк и крым.без света бедгород и ростовская обл.вы забыли как подмосковье замерзало?не сильно видно как богатющая россия второй дубай со второй армией мира 4 года идет на Киев и все никак дойти не может.только суджу несчастную 9 мес отбивали и то корейцев просили ибо ванька дурак на родину забил и от военной полиции петляет
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляАтланта

россии помогает китай северная корея иран и еще куча стран.а орали на берлин дойдут
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляАтланта

великодержавие впередипланетывсей
автор фруктовая • 23 октября 2025
Ответ дляАтланта
Удалено администрацией...
слушай варька ты проект лоха мертветчука и об этом тут все знают.иди разгружай курские генераторы и водички закинь донецку.годами какают в пакетики
автор фруктовая • 23 октября 2025
ботня вы где?
автор фруктовая • 23 октября 2025
точно генераторы разгружают пятьсот штук
Атланта• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Ну тем более. Есть смысл задуматься почему у рашки столько друзей. И как так вышло, что они не правы, но столько стран их почему-то поддерживает оружием, а нас - преимущественно морально.